Suche
Mizuno Wave Sky 9 Laufschuhe 40 grau

Mizuno Wave Sky 9 Gr. 40 Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Mizuno Wave Sky 9 Laufschuhe 40 grau

Günstigster Gesamtpreis
6 days
169,90 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Sky 9 Damen Laufschuhe weiß lachs gelb - 38

1-3 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Sky 9 Laufschuhe Beige/Orange AW26 Damen, Größe 40 - EUR

1 bis 3 Werktage
169,96 €
Versand ab 0,99 €

Mizuno Wave Sky 9 Laufschuhe EU 40

1 Werktag(e)
169,99 €
Versand ab 5,99 €

Mizuno Damen Laufschuhe WAVE SKY 9 J1GD2502-91 40 GF White/Desert Flower/Lime

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
170,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Sky 9 Damen 40 Weiß

2-4 Werktagen
172,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Sky 9 Frau 40 40

2-5 Werktagen
189,98 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Sky 9 Gr. 40 Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave SKY 9 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 40 40

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Mizuno Wave Sky 9 Laufschuhe 40 grau

Günstigstes Angebot

Mizuno Wave Sky 9 Damenlauf-/Damen-Laufschuh Mizuno Wave Sky 9 wurde entwickelt und verbessert für Läuferinnen, die gerne gepolstertes Laufen genießen, das fast schwebt. Der Zwischensohlenbereich wurde mit MIZUNO ENERZY NXT angereichert, eingefüllt mit NITROGEN, für noch bessere Dämpfung und Energierückgabe. Schaum WAVE erhöht zudem die Stabilität des Schuhs, ohne seine Weichheit zu opfern, und der Stoff Smooth Stretch Woven umschließt den Fuß mit atmungsaktivem Komfort. MIZUNO ENERZY NXT Dieser Schuh ist mit der Technologie MIZUNO ENERZY NXT ausgestattet, die Weichheit und hohe energetische Leistung sorgt. Obermaterial/obere Zwischensohle verwendet MIZUNO ENERZY NXT eingefüllten NITROGEN. MIZUNO WAVE Der WAVE-Schaum erhöht die Stabilität beim Laufen, ohne an Weichheit zu sparen. Glatter Stretchstoff Bietet eine weiche, eng anliegende Passform, die sich allmählich horizontal ausdehnt, ohne sich vertikal zu dehnen. Verbesserte Webtechnik erhöht die Atmungsaktivität über die gesamte Läng
169,90 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Sky 9 Hanabi Weiß Rosa AW25 Unisex Schuhe, Größe 44 - EUR
123,50 €
2 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
mizuno wave sky 9 laufschuhe weis blau gelb damen 38.1/2
113,95 €
17 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
MIZUNO Wave Sky 9 (Damen) Laufschuhe 38
109,90 €
6 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Sky 9 Laufschuhe EU 37
105,49 €
12 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mizuno Wave Sky 9 Herren 46.5 Grau
151,95 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei