Suche
Mizuno Damen Laufschue Wave Rider 30 J1GW2620-74 40.5 Rhodonite/White/Firecracker

Mizuno Wave Rider 30 Neutralschuh Damen - dunkelblau, lila, Größe 40,5

Mizuno Damen Laufschue Wave Rider 30 J1GW2620-74 40.5 Rhodonite/White/Firecracker

Günstigster Preis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
136,91 €
Versand ab 2,99 €

Mizuno Wave Rider 30 Neutralschuh Damen - dunkelblau, lila, Größe 40,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 30 Damen 40 1/2 Schwarz/Orange

Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 30 Damen 40.5 Blau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe Blau-Lila AW26 Damen, Größe 40,5 - EUR

1 bis 3 Werktage
139,95 €
Versand ab 0,99 €

Mizuno Damenlaufschuhe Wave Rider 30, Rhodonite/white/firecracker - dunkelblau / 40,5

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
139,99 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe 40,5 blau

6 days
143,10 €
Versandkostenfrei

Mizuno Rider 30 Laufschuhe EU 40 1/2

11 Werktag(e)
144,00 €
Versand ab 5,99 €

MIZUNO Wave Rider 30 (Damen) Laufschuhe 40.5

1-3 Werktage
159,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Mizuno Damen Laufschue Wave Rider 30 J1GW2620-74 40.5 Rhodonite/White/Firecracker

Günstigstes Angebot

Die Mizuno Damen Laufschuhe Wave Rider 30 bieten ein besonders geschmeidiges und komfortables Lauferlebnis mit fließenden Übergängen von der Ferse bis zu den Zehen. Die innovative Zwischensohle kombiniert Nitrogen Infused Mizuno Enerzy NXT für hervorragende Dämpfung und hohe Energierückgabe mit einer zusätzlichen Mizuno Enerzy NXT-Schicht unterschiedlicher Härte für ein ausgewogenes Laufgefühl. Erstmals in der Geschichte der Wave Rider Serie sorgt eine durchgehende Mizuno Wave Plate für optimale Stabilität und Dynamik bei jedem Schritt. Die Kombination aus neuer Zwischensohlentechnologie, einer Sprengung von 8 mm und einer Sohlenhöhe von 34,5 bis 42,5 mm ermöglicht ein besonders komfortables und effizientes Laufgefühl. Die leichte Außensohle mit überarbeiteter Struktur unterstützt einen natürlichen Bewegungsablauf und zuverlässigen Grip. Das atmungsaktive 1BY1 Mesh-Obermaterial überzeugt durch sein schlichtes, modernes Design und eine angenehme Passform, während die eng anliegende Fers
136,91 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Rider 29 Gr. 37 Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
89,99 €
10 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Mizuno Wave Rider 30 Disclosure Unisex 42.5 Weiß
135,99 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mizuno Damen Laufschue Wave Rider 30 J1GW2620-71 41 White/Flamingo Coral/Lime Pulp
128,96 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe weiß hellblau orange - 42
135,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Mizuno Herren Wave Rider 30 - Größe: EU 40.0 bunt
134,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei