Suche
Mizuno Herren Laufschuhe Wave Rider 30 J1GM2620-51 44.5 White/Blue Jewel/Orange

Mizuno Wave Rider 30 Neutralschuh Herren - weiß, blau, Größe 44,5

Mizuno Herren Laufschuhe Wave Rider 30 J1GM2620-51 44.5 White/Blue Jewel/Orange

Günstigster Preis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
132,96 €
Versand ab 2,99 €

Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe weiß hellblau orange - 44.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
135,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Rider 30 Laufschuhe EU 44 1/2

1 Werktag(e)
135,99 €
Versand ab 5,99 €

Mizuno Herren Wave Rider 30 - Größe: EU 44.5 bunt

1-2 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 30 Neutralschuh Herren - weiß, blau, Größe 44,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 30 Herren 44.5 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe Weiß Orange AW26, Größe 44,5 - EUR

1 bis 3 Werktage
139,95 €
Versand ab 0,99 €

Mizuno Herren Wave Rider 30 bunt EU 44.5

1-2 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe 44,5 weiß

6 days
146,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Mizuno Herren Laufschuhe Wave Rider 30 J1GM2620-51 44.5 White/Blue Jewel/Orange

Günstigstes Angebot

Die Mizuno Herren Laufschuhe Wave Rider 30 bieten ein besonders geschmeidiges und natürliches Laufgefühl mit nahtlosen Übergängen von der Ferse bis zu den Zehen. Die innovative Zwischensohle kombiniert Nitrogen Infused Mizuno Enerzy NXT im oberen Bereich für maximale Dämpfung und Energierückgabe mit einer weiteren Schicht Mizuno Enerzy NXT unterschiedlicher Härte für ein ausgewogenes Laufverhalten. Erstmals in der Geschichte der Wave Rider Serie kommt eine durchgehende Mizuno Wave Plate zum Einsatz, die Stabilität und Dynamik optimal verbindet. Die neue Sohlenkonstruktion mit 8 mm Sprengung und einer Sohlenhöhe von 34,5 bis 42,5 mm sorgt für ein besonders komfortables Laufgefühl. Eine leichte Außensohle mit überarbeiteter Struktur unterstützt effiziente Bewegungsabläufe und zuverlässigen Grip. Das atmungsaktive 1BY1 Mesh-Obermaterial überzeugt durch sein schlichtes, modernes Design und eine angenehme Passform, während die eng anliegende Fersenkonstruktion zusätzlichen Halt bietet. Mit
132,96 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Rider 29 Gr. 37 Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
89,99 €
10 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Mizuno Wave Rider 30 Disclosure Unisex 42.5 Weiß
135,99 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mizuno Damen Laufschue Wave Rider 30 J1GW2620-71 41 White/Flamingo Coral/Lime Pulp
128,96 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe weiß hellblau orange - 42
135,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Mizuno Herren Wave Rider 30 - Größe: EU 40.0 bunt
134,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei