Suche
Mizuno Wave Daichi 9 GORE-TEX Damen Schuhe schwarz - 37

Mizuno Wave Daichi 9 GTX Damen 37 Schwarz

Mizuno Wave Daichi 9 GORE-TEX Damen Schuhe schwarz - 37

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Daichi 9 GTX Damen 37 Schwarz

2-4 Werktagen
111,96 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Daichi 9 Gore-Tex Damen S 37

3-4 Werktage
122,00 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Daichi 9 GTX Damen Traillaufschuhe, Schwarz/Ultimate Gray/Ultimate Gray, Schwarz , 37 EU

Auf Lager. Versand durch Amazon.
125,00 €
Versandkostenfrei

Mizuno - Sportschuhe WAVE DAICHI 9 GORE-TEX W - Schwarz - Größe 37

48-72h
160,00 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Daichi 9 GTX Damen Traillaufschuhe, Schwarz/Ultimate Gray/Ultimate Gray, Schwarz , 37 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Daichi 9 GORE-TEX Damen Schuhe schwarz - 37

Günstigstes Angebot

Die Mizuno Wave Daichi 9 GTX Schuhe sind Trailrunningschuhe für Damen, gedacht für Läuferinnen mit leichtem bis mittlerem Gewicht. Sie sind sowohl für trockene als auch schlammige Böden geeignet: Feldwege, Waldpfade, lose Steine und sogar Felsen auf nicht allzu steilen Wegen. Ihre GORE-TEX Invisible Fit Membran macht sie wasserdicht gegenüber verschiedenen widrigen Wetterbedingungen. In ihrer 9. Version haben wir das Obermaterial aktualisiert, das Design modernisiert und mehr TPU-Verstärkungen (Thermopolyurethan) hinzugefügt, um sie vor Abnutzung zu schützen. Die Wave Daichi 9 GTX behält von ihrer Vorgängerin andere Technologien bei, die sie zu einem Gewinner im Trailrunning-Segment gemacht haben.
109,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Daichi 9 Damen 42 1/2 Weiß/Pink
91,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Daichi 9 Gr. 40 Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
84,95 €
5 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Mizuno Wave Daichi 9 GORE-TEX Schuhe schwarz - 43
107,95 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Daichi 7 GTX Womens Black Running Trainer EU 38,5 / UK 5,5
66,99 €
12 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €