Suche
Mizuno Wave Daichi 9 GTX Trailschuh Damen-schwarz, grau, Größe 40

Mizuno Wave Daichi 9 GTX Damen 40 Schwarz/Schwarz

Mizuno Wave Daichi 9 GTX Trailschuh Damen-schwarz, grau, Größe 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
102,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Daichi 9 GTX Damen 40 Schwarz/Schwarz

Lieferzeit 1-2 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Daichi 9 GORE-TEX Damen Schuhe schwarz - 40

1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Daichi 9 GTX Damen 40 Schwarz

2-4 Werktagen
111,96 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Daichi 9 Gore-Tex Damen S 40

3-4 Werktage
122,00 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Daichi 9 GTX Damen Traillaufschuhe, Schwarz/Ultimate Gray/Ultimate Gray, Schwarz , 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Daichi 9 GTX Trailschuh Damen-schwarz, grau, Größe 40

Günstigstes Angebot

Robuster Trailschuh mit Wasserschutz für jedes Gelände Der Mizuno Wave Daichi 9 GTX Trailschuh Damen bietet hervorragenden Grip, Stabilität und Komfort für anspruchsvolle Trailrunnerinnen. Dank der GORE-TEX®-Membran bleiben deine Füße auch bei Nässe trocken, während das atmungsaktive Obermaterial für ein angenehmes Fußklima sorgt. Die innovative MIZUNO WAVE®-Technologie in der Zwischensohle kombiniert Dämpfung mit Stabilität und sorgt für eine natürliche Abrollbewegung. Die robuste Michelin-Gummiaußensohle bietet herausragenden Grip und Traktion auf verschiedenstem Terrain - ideal für schlammige, felsige oder steile Trails. Deine Vorteile auf einen Blick: GORE-TEX®-Membran - Wasserdicht und atmungsaktiv für trockene Füße bei jedem Wetter. MIZUNO WAVE®-Technologie - Optimale Dämpfung und Stabilität für lange Strecken. Michelin-Gummiaußensohle - Maximaler Grip auf anspruchsvollem Gelände. Mit dem Mizuno Wave Daichi 9 GTX Trailschuh Damen meisterst du jedes Abenteuer - mit optimalem Schut
102,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Daichi 9 Damen 42 1/2 Weiß/Pink
91,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Daichi 9 Gr. 40 Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
84,95 €
5 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Mizuno Wave Daichi 9 GORE-TEX Schuhe schwarz - 43
107,95 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Daichi 7 GTX Womens Black Running Trainer EU 38,5 / UK 5,5
66,99 €
12 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €