Suche
Mizuno Wave Rider Tt 3 Trailrunning-schuhe EU 44

Mizuno Trailschuh Wave Rider TT 3 Herren Beige Größe 44

Mizuno Wave Rider Tt 3 Trailrunning-schuhe EU 44

Günstigster Gesamtpreis
11 Werktag(e)
95,99 €
Versand ab 5,99 €

Mizuno WAVE RIDER TT 3 Laufschuhe für Herren, braun, größe 44 9.5

4-6 Werktage
106,95 €
Versand ab 4,99 €

Mizuno Wave Rider TT 3 Trailschuh Herren-beige, beige, Größe 44

Lieferung in 1-3 Werktagen
121,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider TT 3 Herren S 44

3-4 Werktage
123,00 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider TT 3 Laufschuhe Herren 52 - curds&whey/summer sand/north atlantic 44

11 - 13 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Rider Tt 3 Trailrunning-schuhe EU 44

Günstigstes Angebot

WAVE RIDER TT 3.Verlassen Sie ausgetretene Pfade mit diesem Schuh, der perfekt für Läufer ist, die gerne im Gelände laufen.Er verfügt über MIZUNO ENERZY NXT für Weichheit und hohe Energierückgabe bei geringem Gewicht.Der MIZUNO ENERZY FOAM in der oberen Zwischensohle sorgt ebenfalls für hervorragende Dämpfung und Energierückgabe, während die MIZUNO WAVE PLATE den Vortrieb und sanfte Gewichtsverlagerungen unterstützt.1) MIZUNO ENERZY NXT.Der Fersenkeil, wo die Ferse den Boden berührt, wurde aus diesem Standardmaterial der nächsten Generation gefertigt, das aus umweltfreundlichen Ressourcen hergestellt wurde und sich durch seine Weichheit, Energierückgabe und sein geringes Gewicht auszeichnet.2) MIZUNO ENERZY FOAM.MIZUNO ENERZY, das erstaunliche Dämpfung und Energierückgabe bietet, ist in die obere Zwischensohle integriert.3) MIZUNO WAVE.Die WAVE PLATE bietet nicht nur Dämpfung und Stabilität, sondern unterstützt auch den Vortrieb und die sanfte Gewichtsverlagerung.4) Wgrip.Gummi, das au
95,99 €
11 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Daichi 9 GTX Trailschuh Damen-Grau,Hellgrau, Größe 41
63,98 €
4 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Mizuno Wave Ibuki 5 Damen Trailrunningschuhe aquamaringrün/grau - 40
82,95 €
2 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Mizuno Wave Rider TT 2 Gr. 40½ Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
63,98 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €