Suche
Mizuno Wave Rider TT 2 Damen 40.5 Mehrfarbig

Mizuno Wave Rider TT 2 Gr. 40½ Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Mizuno Wave Rider TT 2 Damen 40.5 Mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
63,98 €
Versand ab 4,95 €

Mizuno Wave Rider TT 2 Trailschuh Damen-Grün,Mint, Größe 40,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
96,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider TT 2 Damen D 40.5

3-4 Werktage
115,00 €
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Rider TT 2 Damen 40.5 Mehrfarbig

Günstigstes Angebot

Der Mizuno Wave Rider TT 2 kann als idealer Road-to-Trail-Schuh angesehen werden. Dieser Schuh eignet sich hervorragend für Läufer, die zum Beispiel teils auf befestigten Wegen und teils durch den Wald laufen. Der Schuh hat eine gute Dämpfung für Straßenläufe und gleichzeitig guten Grip für das Laufen auf unebenem Gelände. Der Trail-Schuh für den Übergang vom Asphalt zum Trail! Zwischensohle Die oberste Schicht der Zwischensohle besteht aus dem Mizuno Enerzy-Dämpfungsmaterial. Diese Polsterung ist für ihre weichen und reaktionsfreudigen Eigenschaften bekannt. Die unterste Schicht ist der neue Mizuno Enerzy Next-Schaum. Diese Dämpfung ist etwas weicher, wodurch sich auch die Landung angenehmer anfühlt. In der Zwischensohle wurde außerdem eine Wave-Platte platziert, eine Kunststoffplatte, die Teil der Wave-Technologie ist. Die Platte ist gewellt und sorgt für eine stabile Landung und zusätzliche Widerstandsfähigkeit beim Abheben. Obermaterial Das Mesh-Obermaterial ist nicht nur sehr atmu
63,98 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Rider 29 Gr. 37 Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
89,99 €
10 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Mizuno Wave Rider 30 Disclosure Unisex 42.5 Weiß
135,99 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mizuno Damen Laufschue Wave Rider 30 J1GW2620-71 41 White/Flamingo Coral/Lime Pulp
128,96 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe weiß hellblau orange - 42
135,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Mizuno Herren Wave Rider 30 - Größe: EU 40.0 bunt
134,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei