Suche
Minimizer-BH TRIUMPH "Ladyform Soft", Damen, Gr. 80, Cup C, beige (smooth natur), Microtouch, Obermaterial: 43% Polyamid, 40% Polyester, 17% Elasthan, leicht glänzend, unifarben, BHs Minimizer-BH, ver

Triumph Ladyform Soft W Minimizer-Bügel-BH - Damen - haut in Größe 80 C jetzt im Angebot

Minimizer-BH TRIUMPH "Ladyform Soft", Damen, Gr. 80, Cup C, beige (smooth natur), Microtouch, Obermaterial: 43% Polyamid, 40% Polyester, 17% Elasthan, leicht glänzend, unifarben, BHs Minimizer-BH, ver

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
1 Stück / EUR 39,99
Versand ab 5,95 €

Triumph Damen Ladyform Soft W X Minimizer-BH,Beige (Smooth Skin 6106),80C(Herstellergröße: 80C)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
37,34 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Ladyform Soft W X Minimizer-BH,Beige (Smooth Skin 6106),80C(Herstellergröße: 80C)

Auf Lager
37,53 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Ladyform Soft W X Minimizer-BH,Beige (Smooth Skin 6106),80C(Herstellergröße: 80C)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
38,50 €
Versandkostenfrei

Minimizer-BH, Damen, Gr. 80, Cup C, beige (elfenbein), 50% Polyamid, 41% Polyester, 9% Elasthan, BHs Minimizer-BH (33587010-80) elfenbein

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3 Wochen
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Triumph Ladyform Soft mit Formbügel - 80C

5 - 7 Werktage
40,00 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Ladyform Soft W X Minimizer-BH,Beige (Smooth Skin 6106),80C(Herstellergröße: 80C)

Auf Lager
41,73 €
Versandkostenfrei

TRIUMPH Minimizer BH LADYFORM SOFT smooth skin beige | 80C

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
44,95 €
Versand ab 3,95 €

Triumph Damen Ladyform Soft W X Minimizer-BH,Beige (Smooth Skin 6106),80C(Herstellergröße: 80C)

Auf Lager
45,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Minimizer-BH TRIUMPH "Ladyform Soft", Damen, Gr. 80, Cup C, beige (smooth natur), Microtouch, Obermaterial: 43% Polyamid, 40% Polyester, 17% Elasthan, leicht glänzend, unifarben, BHs Minimizer-BH, ver

Günstigstes Angebot

Bestseller. Dieser BH der Ladyform Soft Serie schenkt besonders Frauen mit größerer Cup-Größe einen perfekten Halt und reduziert zudem die Brust optisch um eine Größe., Farbe: Farbbezeichnung: SMOOTH NATUR, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 43% Polyamid, 40% Polyester, 17% Elasthan, Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: blickdicht, elastisch, formend, weich, Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: leicht glänzend, unifarben, Körbchen / Cup: Cupdetails: nahtlos vorgeformt, nicht gefüttert, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: breite Träger, mit Träger, Trägerdetails: breit, elastisch, verstellbar, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Funktionen: Funktionen: Entlastung der Schultern, verkleinert optisch die Brüste, Serie: Serie: Ladyform Soft
31,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.