Suche
styleBREAKER Damen Mini Umhängetasche Nieten 14x19 cm, Taupe

Mini Bag STYLEBREAKER "Mini Umhängetasche ZickZack Cutout Nieten", Damen, Gr. B/H/T: 14cm x 19cm x 1,2cm Einheitsgröße, taupe, 100% Polyurethan PU. Futter: 100% Polyester PES., gemustert, Taschen (733

styleBREAKER Damen Mini Umhängetasche Nieten 14x19 cm, Taupe

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
18,95 €
Versandkostenfrei

Mini Bag STYLEBREAKER "Mini Umhängetasche ZickZack Cutout Nieten", Damen, Gr. B/H/T: 14cm x 19cm x 1,2cm Einheitsgröße, grau (taupe), 100% Polyurethan PU. Futter: 100% Polyester PES., gemustert, Tasch

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €
styleBREAKER Damen Mini Umhängetasche Nieten 14x19 cm, Taupe

Günstigstes Angebot

Stilvolles Design: Die Zick-Zack Cutouts und glänzenden Nieten verleihen der Tasche einen trendigen und einzigartigen Look, der jedes Outfit aufwertet. Praktische Fächer: Ein Hauptfach mit Reißverschluss und ein zusätzliches Steckfach auf der Rückseite bieten sicheren und schnellen Zugriff auf deine wichtigsten Utensilien. Robuster Schulterriemen: Der Schulterriemen aus Kunstleder sorgt für einen angenehmen Tragekomfort. Kompakte Größe: Mit den Maßen von ca. 14 x 19 cm ist die Tasche ideal für den täglichen Gebrauch und bietet genügend Platz für alles Wesentliche. Vielseitige Einsatzmöglichkeiten: Perfekt für den Stadtbummel, das Ausgehen oder besondere Anlässe - diese Tasche ist ein stilvoller und praktischer Begleiter in jeder Situation.
18,95 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

styleBREAKER Damen Handy Umhängetasche in Schlangen Optik, Schultertasche, Handy-Tragetasche, Mini Bag 02012306, Farbe:Koralle-Rosa
13,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
styleBREAKER Damen Mini Umhängetasche Ethno Nieten Boho, Grau
16,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
styleBREAKER Damen Mini Umhängetasche Ethno Nieten Boho, Rose
16,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei