Suche
styleBREAKER Damen Mini Umhängetasche Nieten Stern Boho, Oliv

Mini Bag STYLEBREAKER "Mini Umhängetasche mit Nieten Stern", Damen, Gr. B/H/T: 14cm x 19cm x 1,2cm Einheitsgröße, oliv, 100% Polyurethan PU. Futter: 100% Polyester PES., unifarben, Taschen (86120826-0

styleBREAKER Damen Mini Umhängetasche Nieten Stern Boho, Oliv

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
18,95 €
Versandkostenfrei

Mini Bag STYLEBREAKER "Mini Umhängetasche mit Nieten Stern", Damen, Gr. B/H/T: 14cm x 19cm x 1,2cm Einheitsgröße, grün (oliv), 100% Polyurethan PU. Futter: 100% Polyester PES., unifarben, Taschen (861

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
32,79 €
Versand ab 5,95 €
styleBREAKER Damen Mini Umhängetasche Nieten Stern Boho, Oliv

Günstigstes Angebot

kleine Umhängetasche mit Stern aus Kugelnieten, Minibag im Boho Style Maße Tasche: ca. 14 x 19 cm Länge Schulterriemen: ca. 130 cm 1 Hauptfach mit Reißverschluss 1 Steckfach auf der Rückseite
18,95 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

styleBREAKER Damen Handy Umhängetasche in Schlangen Optik, Schultertasche, Handy-Tragetasche, Mini Bag 02012306, Farbe:Koralle-Rosa
13,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
styleBREAKER Damen Mini Umhängetasche Ethno Nieten Boho, Grau
16,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
styleBREAKER Damen Mini Umhängetasche Ethno Nieten Boho, Rose
16,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei