Suche
styleBREAKER Damen Mini Handy Umhängetasche RFID Blumen, Beige-Braun-Pink

Mini Bag STYLEBREAKER "Mini Bag Ethno Blumen Blüten - RFID Schutz", Damen, Gr. B/H/T: 19,5cm x 11cm x 5cm Einheitsgröße, beige, braun, dunkelbraun, pink, 100% Polyurethan PU. Futter: 100% Polyester PE

styleBREAKER Damen Mini Handy Umhängetasche RFID Blumen, Beige-Braun-Pink

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
22,95 €
Versandkostenfrei

Mini Bag STYLEBREAKER "Mini Bag Ethno Blumen Blüten - RFID Schutz", Damen, Gr. B/H/T: 19,5cm x 11cm x 5cm Einheitsgröße, beige (beige, braun, dunkelbraun, pink), 100% Polyurethan PU. Futter: 100% Poly

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
35,19 €
Versand ab 5,95 €
styleBREAKER Damen Mini Handy Umhängetasche RFID Blumen, Beige-Braun-Pink

Günstigstes Angebot

Moderne Mini Bag - Portemonnaie mit buntem Ethno Blumen und Blüten Muster, abnehmbarem Schultergurt, Handy Fach und RFID-Schutz Funktion Abnehm- und verstellbarer Schulterriemen aus Kunstleder / Verstellbar von min. 85 bis max. 155 cm Maße Tasche Gesamt B/T/H: ca. 11 x 5 x 19,5 cm / Hauptfach mit Reißverschluss / Handyfach mit Umschlag und Druckknopf Verschluss 2 Fächer groß, 8 Karten Fächer, 3 Geldscheinfächer, 1 Münzgeldfach mit Reißverschluss / Die Geldbörse kann auch als Schultertasche, Crossbody Bag oder Umhängetasche getragen werden Die RFID-Schutz Funktion verhindert das auslesen von Kreditkarten, Bankkarten oder ähnlichen Dokumenten und schützt Sie und Ihre Daten damit sicher vor Betrug und Datendiebstahl
22,95 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

styleBREAKER Damen Handy Umhängetasche in Schlangen Optik, Schultertasche, Handy-Tragetasche, Mini Bag 02012306, Farbe:Koralle-Rosa
13,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
styleBREAKER Damen Mini Umhängetasche Ethno Nieten Boho, Grau
16,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
styleBREAKER Damen Mini Umhängetasche Ethno Nieten Boho, Rose
16,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei