Suche
Midislip SLOGGI "Basic+ Midi", Damen, Gr. 48, bunt (medium grau melange), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, körpernah, Unterhosen, perfekter Sitz, besonders weiche Nähte, Cotton

Midislip SLOGGI "Basic+ Midi C3P", Damen, Gr. 48, medium grau melange, Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, körpernah, Unterhosen, perfekter Sitz (42636767-48) medium grau melange

Midislip SLOGGI "Basic+ Midi", Damen, Gr. 48, bunt (medium grau melange), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, körpernah, Unterhosen, perfekter Sitz, besonders weiche Nähte, Cotton

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
20,79 €
1 Stück / EUR 8,66
Versand ab 5,95 €

SLOGGI BASIC+ Damenslips, weiß, größe 48

4-6 Werktage
24,95 €
Versand ab 4,99 €

Sloggi Basic+ Midi C3P Medium Grey Melange

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
25,72 €
Versandkostenfrei

Sloggi Basic+ Midi C3P Medium Grey Melange

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
25,72 €
Versandkostenfrei
Midislip SLOGGI "Basic+ Midi", Damen, Gr. 48, bunt (medium grau melange), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, körpernah, Unterhosen, perfekter Sitz, besonders weiche Nähte, Cotton

Günstigstes Angebot

3 Pack aus hochkomfortablen Midi Slips mit optimaler Bewegungsfreiheit. Anschmiegsame, qualitativ hochwertige Baumwolle und besonders weiche Nähte machen aus diesen Slips die perfekten Begleiter für den ganzen Tag. Diese Artikel sind Oeko Tex Standard 100 zertifiziert., Farbe: Farbbezeichnung: MEDIUM GREY MELANGE, Produktdetails: Ausstattung: Baumwollzwickel, Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Bundabschluss: elastisch, Leibhöhe: sitzt auf der Hüfte, Passform: körpernah, Material: Details Material: weich, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: elastisch, weich, Serie: Serie: sloggi Basic+
20,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Sloggi Basic+ Midi 4er Pack white - 44
28,79 €
8.99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Midislip SLOGGI "Basic+", Damen, Gr. 50, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah, Unterhosen, perfekter Sitz, Baumwollmix, weiche Nähte, elastisch (70647
19,99 €
1 Stück / EUR 9,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Midislip SLOGGI "Basic+ Midi", Damen, Gr. 36, bunt (multiple colours 15), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, clean, unifarben, körpernah, Unterhosen, perfekter Sitz, besonders we
20,79 €
1 Stück / EUR 8,66
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Midislip SLOGGI "Basic+ Midi", Damen, Gr. 40, rosa (rot, gelb), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, körpernah, Unterhosen, perfekter Sitz, besonders weiche Nähte, Cotton-Mix, Mult
23,99 €
1 Stück / EUR 7,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €