Midislip SLOGGI "Basic+ Midi C3P", Damen, Gr. 36, rot, gelb, Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, körpernah, Unterhosen, perfekter Sitz (90737619-36) rot, gelb
Sloggi - Basic+ - Midi Slip - 3er Pack (36 Red/Yellow)
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
22,60 €
Versandkostenfrei
SLOGGI BASIC+ Damenslip, rosa, größe 36
4-6 Werktage
24,95 €
Versand ab 4,99 €
Sloggi - Basic+ - Midi Slip - 3er Pack (36 Red/Yellow)
Auf Lager
26,15 €
Versand ab 7,95 €
Sloggi - Basic+ - Midi Slip - 3er Pack (36 Red/Yellow)
Auf Lager
27,01 €
Versandkostenfrei
Sloggi - Basic+ - Midi Slip - 3er Pack (36 Red/Yellow)
Auf Lager
32,95 €
Versandkostenfrei
Midislip SLOGGI "Basic+ Midi", Damen, Gr. 36, rosa (rot, gelb), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, körpernah, Unterhosen, perfekter Sitz, besonders weiche Nähte, Cotton-Mix, Mult
2-3 Werktage
32,95 €
1 Stück / EUR 10,98
Versand ab 5,95 €
6 Varianten ab 16,07 €
Midislip SLOGGI "Basic+ Midi", Damen, Gr. 48, bunt (medium grau melange), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, körpernah, Unterhosen, perfekter Sitz, besonders weiche Nähte, Cotton
20,79 €
1 Stück / EUR 8,66
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sloggi Damen Sloggi Basic+ Midi C3P, Multiple Colours 18, 42
29,40 €
Amazon Marketplace
Versand ab 6,95 €
Ähnliche Produkte
Midislip SLOGGI "Basic+" Gr. 42, schwarz (black) Damen Unterhosen Sloggi mit feiner Spitzenkante (85788843-42)
34,39 €
10.74
baur.de
Versand ab 5,95 €
Midislip SLOGGI "Basic+", Damen, Gr. 50, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah, Unterhosen, perfekter Sitz, Baumwollmix, weiche Nähte, elastisch (70647
19,99 €
1 Stück / EUR 9,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Midislip SLOGGI "Basic+ Midi", Damen, Gr. 36, bunt (multiple colours 15), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, clean, unifarben, körpernah, Unterhosen, perfekter Sitz, besonders we
20,79 €
1 Stück / EUR 8,66
baur.de
Versand ab 5,95 €
Midislip SLOGGI "Basic+ Midi", Damen, Gr. 40, rosa (rot, gelb), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, körpernah, Unterhosen, perfekter Sitz, besonders weiche Nähte, Cotton-Mix, Mult
23,99 €
1 Stück / EUR 7,99
baur.de
Versand ab 5,95 €