Suche
Triangel-BH | ohne Bügel Serie Mood Weiss weiß 70A

Mey Mood Damen Triangle-BH (Farbe: weiß / Größe: 70A)

Triangel-BH | ohne Bügel Serie Mood Weiss weiß 70A

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktagen
30,95 €
Versand ab 4,95 €

Mey Tagwäsche Serie Mood Damen Bustiers Weiss 70A(70A)

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
37,99 €
Versand ab 12,95 €

Mey Tagwäsche Serie Mood Damen Bustiers Weiss 70A(70A)

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

MEY Triangel BH ohne Bügel MOOD weiss weiss | 70A

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
40,49 €
Versand ab 3,95 €

Mey Tagwäsche Serie Mood Damen Bustiers Weiss 70A(70A)

Auf Lager
44,99 €
Versandkostenfrei
Triangel-BH | ohne Bügel Serie Mood Weiss weiß 70A

Günstigstes Angebot

Darf in Ihrem Kleiderschrank nicht fehlen - der Triangel-BH | ohne Bügel aus der Serie Mood in der Farbe Weiss. Die moderne Basic-Serie mit COOLMAX® und Modal für Damen. Unsere Serie Mood besteht aus besonders weichem und anschmiegsamem Stoff, welcher aus einer hochwertigen, plattierten Garn-Kombination besteht. Für das Gefühl, etwas Besonderes zu sein: unsere bügelloser BHs aus der Serie Mood betont Ihre feminine Seite und verleiht Ihnen eine sinnliche Ausstrahlung. Unsere bügellosen BHs wurden mit Kreativität, Leidenschaft und Sinn fürs Detail designt und produziert. Viele Dessous sehen gut aus - diese fühlen sich auch gut an! EUR
30,95 €
1-3 Werktagen
mey.de

Ähnliche Produkte

Mey Triangel-BH Serie Mood – ohne Bügel – Schwarz 85C Damen
30,95 €
5 Preise
mey.de
Versand ab 4,95 €
mey - American-Pants Serie Mood Unterwäsche Damen
19,06 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,45 €
Mey Slip Damen weiß, 38
19,06 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,45 €
Mey Top mit breiten Trägern Serie Mood – Unterhemd Damen Schwarz 42
29,95 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
mey Damen Slip "Mini Mood", weiß, Gr. 42
14,86 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,99 €