Suche
Top mit breiten Trägern Serie Mood Weiss weiß 40

Mey Top Serie Mood Damen breiter Träger Weiß Größe 40

Mey Tagwäsche Serie Mood Damen Tops breiter Träger Weiss M(40)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
34,99 €
Versandkostenfrei

Mey Tagwäsche Serie Mood Damen Tops breiter Träger Weiss M(40)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
34,99 €
Versandkostenfrei

Mey Tagwäsche Serie Mood Damen Tops breiter Träger Weiss M(40)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
34,99 €
Versandkostenfrei

Top mit breiten Trägern Serie Mood Weiss weiß 40

Günstigster Preis
1-3 Werktagen
34,99 €
Versand ab 4,95 €

Mey Tagwäsche Serie Mood Damen Tops breiter Träger Weiss M(40)

Günstigster Preis
Auf Lager
34,99 €
Versand ab 4,95 €
Top mit breiten Trägern Serie Mood Weiss weiß 40

Günstigstes Angebot

Das Top mit breiten Trägern (Serie Mood) in der Farbe Weiss ist ein absolutes Wardrobe-Essential. Dank perfekter Materialmischung und bester Verarbeitung hat dieses Tank-Top viel zu bieten und wird so garantiert auch hohen Ansprüchen gerecht. Unsere Tank-Tops sind sowohl Oeko-Tex-Standard 100 als auch Tencel und FSC-zertifiziert. Die moderne Basic-Serie mit COOLMAX® und Modal für Damen. Unsere Serie Mood besteht aus besonders weichem und anschmiegsamem Stoff, welcher aus einer hochwertigen, plattierten Garn-Kombination besteht. EUR
34,99 €
1-3 Werktagen
mey.de

Ähnliche Produkte

Mey Mey Damen Spagetti Top - Unterhemd mit schmalen Trägern - Se... 44 schwarz
20,99 €
1 Stück / EUR 20,99
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Mey Damen Top Serie "Wool Love" Merinowolle Schwarz XXS/XS
47,99 €
6 Preise
avocadostore.de
Versand ab 3,99 €
mey - Spaghetti-Top Cream Tan Unterwäsche Damen
20,99 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Mey Basics Serie Emotion Damen Spaghetti Top (DE/NL/SE/PL, Numerisch, 48, Regular, Regular, 2 x weiß)
48,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei