Suche
Merrell Wanderschuhe Moab Speed 2 GTX (Trail, wasserdicht) grau/orange Herren, Größe Euro (US) 43,5 (9,5)

MERRELL Moab Speed 2 Gore-tex - Herren - - Größe 43 1/2- Modell 2026

4,5 (2)

Merrell Wanderschuhe Moab Speed 2 GTX (Trail, wasserdicht) grau/orange Herren, Größe Euro (US) 43,5 (9,5)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
130,46 €
Versand ab 5,50 €

Merrell Moab Speed 2 GTX Herren Multifunktionsschuhe, grau, Größe 43 ½ 43 ½

2-4 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Merrell NOAB SPEED 2 GTX für Herren, schwarz, Größe 43 ½ EU

2-4 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Unisex Moab Flight Sneaker, Schwarz, 43.5 EU

Auf Lager
169,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab Speed 2 GTX beluga - Größe 43,5

2-3 Werktage
169,95 €
Versand ab 4,95 €

Merrell Unisex Moab Flight Sneaker, Schwarz, 43.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
231,00 €
Versandkostenfrei
Merrell Wanderschuhe Moab Speed 2 GTX (Trail, wasserdicht) grau/orange Herren, Größe Euro (US) 43,5 (9,5)

Günstigstes Angebot

der Moab Speed 2 GTX ist das jüngste Modell der Marke Merrell und vereint das Know-how und die Einsichten des Merrell Moab - dem Bestseller unter den Wanderstiefeln - mit den neusten weltweiten Wandersport-Innovationen die speziell für Merrell entworfene Vibram TC5+ Gummisohle mit komplett neuem Design und griffigen Stollen sorgt für ausgezeichnete Bodenhaftung wanderinnen wissen, dass Tragekomfort an erster Stelle steht - deswegen enthält das Fußbett des neuen Moab Speed jetzt 30 % mehr Schaum. auch die Atmungsaktivität ist jetzt deutlich höher, denn wir haben viel von den Bestsellern aus unserem Merrell Testlabor hinzugelernt. unter dem Fuß sitzen eine sichere Fersenkappe und eine durchgehende Rock Plate, die dir auf jedem Terrain und bei jedem Wetter zuverlässigen Halt bieten. auch diese Version ist mit Gore-Tex - dem bewährten wasserdichten Material - gefertigt und hält deine Füße sogar bei schlechten Bedingungen trocken GORE-TEX® Waterproof Membran - außergewöhnlich atmu[...]
130,46 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

10 Varianten ab 98,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

2 Bewertungen
5 Sterne
1
4 Sterne
1
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Otto.de Kunde

Diesen Schuh habe ich eine Nummer größer bestellt und er ist immer noch eine halbe Nummer zu klein. Deshalb sende ich ihn zurück. Ansonsten schnelle Lieferung und ein toller Schuh.

via trustami