Suche
merrell moab 3 gtx damen wanderschuhe grun 38.1/2

Merrell Wanderschuhe MOAB 3 GORE-TEX Damen Olive Größe 38,5

Gebraucht ab 109,99 €

merrell moab 3 gtx damen wanderschuhe grun 38.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
103,99 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab 3 GORE-TEX Damen Trekkingschuhe braun - 38.5

1-3 Werktage
108,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Damen Moab 3 Gtx Sneaker, Grün, 38.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
128,99 €
Versandkostenfrei

Merrell Damen Moab 3 Gtx Sneaker, Grün, 38.5 EU

Auf Lager
154,00 €
Versandkostenfrei
merrell moab 3 gtx damen wanderschuhe grun 38.1/2

Günstigstes Angebot

als echter suv der marke zeichnet sich dieser multi activity schuh durch komfort strapazierfahigkeit und vielseitigkeit aus mehr als 20 millionen menschen haben ihm vertraut und ihn zum meistverkauften schuh der welt gemacht version 3 wurde weiter verbessert mit einer bequemeren und stosdampfenden einlegesohle einem immer noch qualitativ hochwertigen lederobermaterial vibram griff und gore tex membran kurz gesagt es wird ihr bester verbundeter fur ihre nachsten herausforderungen einzelheiten obermaterial aus echtem leder und mesh metallhaken zum schnuren zunge mit zwickel vermeidet schmutz schutzkappe atmungsaktives mesh futter einlegesohle aus eva schaum okodesign recyceltes mesh schnursenkel gewicht 442g
103,99 €
3 Werktage
Alltricks.de