Suche
merrell moab 3 gore tex damen wanderschuhe weis 40

Merrell Wanderschuhe Moab 3 GORE-TEX Damen Schwarz/Beige Größe 40 Modell 2025

merrell moab 3 gore tex damen wanderschuhe weis 40

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
103,99 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab 3 Gore-tex® Wanderschuhe EU 40 Aluminum

9 Werktag(e)
112,99 €
Versand ab 5,99 €

Merrell Moab 3 GTX, Damen Wanderschuhe, Aluminium, 40 EU

Auf Lager
149,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab 3 GTX, Damen Wanderschuhe, Aluminium, 40 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
159,98 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab 3 GTX, Damen Wanderschuhe, Aluminium, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
191,00 €
Versandkostenfrei
merrell moab 3 gore tex damen wanderschuhe weis 40

Günstigstes Angebot

seit uber zehn jahren ist der merrell moab die erste wahl fur wanderer wenn es darum geht eine entscheidung zu treffen und ist damit der meistverkaufte wanderschuh der welt er ist beruhmt fur seinen tragekomfort von anfang an seine strapazierfahigkeit und die vielseitigkeit die man braucht und hat 20 millionen menschen geholfen weitere schritte im freien zu machen diese dritte version verfugt uber eine neue einlegesohle die den fus starker stutzt eine weichere zwischensohle mit besserer dampfung eine griffigere vibram ausensohle und teilweise recycelte materialien details gore tex membrane bietet hervorragende atmungsaktivitat und wasserdichtigkeit obermaterial aus schweinsleder und mesh schnursenkel und canvas aus 100 recyceltem material zunge mit faltenbalg um zu verhindern dass ausere elemente in den schuh eindringen zehenschutzkappe futter aus mesh aus 100 recyceltem material profilierte herausnehmbare kinetic fit advanced einlegesohle mit verstarkter fersendampfung fur den richtig
103,99 €
3 Werktage
Alltricks.de