Suche
MERRELL Moab 3 Gore-tex W - Damen - Braun / Beige - Größe 39- Modell 2026

Merrell Wanderschuhe Moab 3 Goretex Bungee Cord Damen EU 39

MERRELL Moab 3 Gore-tex W - Damen - Braun / Beige - Größe 39- Modell 2026

Günstigster Preis
EKO10
2-3 Werktage
98,91 €
Versand ab 10,99 €

Merrell Moab 3 GORE-TEX Damen Trekkingschuhe braun/beige/rot - 39

Günstigster Gesamtpreis
12-15 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab 3 Gore-tex® Wanderschuhe EU 39 Bungee Cord

9 Werktag(e)
112,99 €
Versand ab 5,99 €

Merrell Moab 3 GTX bungee cord 39

Lieferzeit 7-9 Werktage
130,75 €
Versandkostenfrei

MERRELL Damen Multifunktionsschuhe Moab 3 GTX WMN braun | 39

PSMGS25-15PLCBERG
3-6 Tage
140,25 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab 3 GTX Women's,Bungee Cord 39 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
159,98 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab 3 GTX Women's,Bungee Cord 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
186,00 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab 3 GTX Women's,Bungee Cord 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
228,21 €
Versand ab 13,61 €
MERRELL Moab 3 Gore-tex W - Damen - Braun / Beige - Größe 39- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der MOAB 3 GORE-TEX W von Merrell ist ein niedrig geschnittener Wanderschuh für Frauen, der für alle Abenteuer bereit ist. Seine robuste und weitgehend wasserdichte Konstruktion bietet effektiven Schutz für den Fuß.Das Modell ist mit einer extrem wasserdichten und atmungsaktiven Gore-Tex-Membran ausgestattet und besteht aus einem Obermaterial aus Leder, das mit einem atmungsaktiven, recycelten Netzgewebe kombiniert ist. Ein Blasebalg hält den Eingang staubfrei, während ein Gummischutz rundherum vor Stößen schützt. Die antibakterielle Aegis-Behandlung, die in das GORE-TEX-Futter integriert ist, erhöht den Schutz dieses hyper-starken Modells. Was auch immer passiert, die Füße bleiben warm und trocken.Die Air Cushion-Technologie sorgt für zusätzliche Unterstützung durch die Fersendämpfung und macht das Laufen noch bequemer.
98,91 €
2-3 Werktage
ekosport.de