Suche
Merrell Vapor Glove 7 Schuhe schwarz pure - 47

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
72,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 7 Trailrunning-schuhe EU 47

1 Werktag(e)
84,49 €
Versand ab 5,99 €

Merrell Herren Vapor Glove 7 Schuhe (Größe 47, schwarz)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
89,55 €
Versand ab 3,45 €

Merrell Minimal-Laufschuhe Vapor Glove 7 (Barfussschuhe) schwarz Herren, Größe Euro (US) 47 (12,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
92,65 €
Versand ab 5,50 €

Merrell Vapor Glove 7 Men's,Black 47 EU

Auf Lager
92,99 €
Versandkostenfrei

Merrell - Vapor Glove 7 - Barfußschuhe, Gr. 47, grau (Black)

2 - 3 Werktage
95,96 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 7 Herren S 47

3-4 Werktage
96,00 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 7 Men's,Black 47 EU

Auf Lager
96,00 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 7 Men's,Black 47 EU

Auf Lager
96,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Merrell Vapor Glove 7 Schuhe schwarz pure - 47

Günstigstes Angebot

Die Merrell Vapor Glove 7 Schuhe sind der Inbegriff von minimalistischem Schuhwerk und bieten die höchste Flexibilität in unserem gesamten Sortiment. Sie sind so konzipiert, dass Sie jedes Detail des Untergrunds spüren können und so das Barfußgefühl nachgebildet wird. Trotz ihres leichten Designs bieten sie auf verschiedenen Oberflächen eine unverzichtbare Traktion. Dies wird durch die Vibram-TC5+-Außensohle erreicht, die sowohl bei Nässe als auch bei Trockenheit einen zuverlässigen Grip gewährleistet. Sie ist die perfekte Wahl für alle, die die unverfälschteste Verbindung zum Untergrund suchen.
72,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Merrell Vapor Glove 6 Boa® Men - Barfußschuhe white-black 43.5
64,90 €
21 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Merrell VAPOR GLOVE 6 BOA Herren Barfußschuhe, weiß, größe 41.5 7.5
90,97 €
13 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Merrell Vapor Glove 6 Boa Men's,Black 43 EU
87,07 €
22 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei