Suche
Merrell VAPOR GLOVE 7 Barfußschuhe für Herren, grün, größe 44.5 10

Günstigster Preis
4-6 Werktage
78,95 €
Versand ab 4,99 €

Merrell Herren Vapor Glove 7 Schuhe (Größe 44.5, grau)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
80,37 €
Versand ab 3,45 €

Merrell Vapor Glove 7 Men's,White Sage 44.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
87,08 €
Versand ab 7,10 €

Merrell Vapor Glove 7 Men's,White Sage 44.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
88,70 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 7 Men's,White Sage 44.5 EU

Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 7 Men's,White Sage 44.5 EU

Auf Lager
90,70 €
Versandkostenfrei

Merrell Minimal-Laufschuhe Vapor Glove 7 (Barfussschuhe) grau/weiss Herren, Größe Euro (US) 44,5 (10,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
92,65 €
Versand ab 5,50 €

Merrell Vapor Glove 7 Schuhe grau khaki grün - 44.5

1-3 Werktage
95,95 €
Versandkostenfrei

Merrell - Vapor Glove 7 - Barfußschuhe, Gr. 44.5, grau (WhiteSage)

2 - 3 Werktage
95,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Merrell VAPOR GLOVE 7 Barfußschuhe für Herren, grün, größe 44.5 10

Günstigstes Angebot

Die Barfußschuhe VAPOR GLOVE 7 von Merrell sind Spitzenklasse im Bereich minimalistisches Schuhwerk. Dieses Modell ist darauf ausgelegt, Dir maximale Bodenwahrnehmung und einen natürlichen Fußbewegungsablauf zu ermöglichen. Dank der extrem flexiblen Konstruktion und der Vibram® TC5+ Sohle hast Du sicheren Halt auf verschiedensten Untergründen, egal ob trocken oder nass. Das Obermaterial aus recyceltem Mesh sorgt für hohe Atmungsaktivität, während das traditionelle Schnürsystem und der gepolsterte Kragen für festen und komfortablen Sitz sorgen. Die integrierte EVA-Schaumeinlage unterstützt Deinen natürlichen Schritt und die Merrell Barefoot 2 Konstruktion hält den Fuß in optimaler Position. Die NXT-Behandlung minimiert Geruchsbildung auch bei intensiver Nutzung. Das Modell VAPOR GLOVE 7 eignet sich ideal für alle Herren, die ein authentisches Barfußgefühl suchen, ohne Kompromisse bei Traktion und Langlebigkeit.
78,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Merrell Vapor Glove 6 Boa® Men - Barfußschuhe white-black 43.5
64,90 €
21 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Merrell VAPOR GLOVE 6 BOA Herren Barfußschuhe, weiß, größe 41.5 7.5
90,97 €
13 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Merrell Vapor Glove 6 Boa Men's,Black 43 EU
87,07 €
22 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei