Suche
Merrell Vapor Glove 7 Damen Schuhe grau weiß - 38.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
83,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 7 Gr. 38½ Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
84,00 €
Versand ab 4,95 €

Merrell Damen Vapor Glove 7 Schuhe (Größe 38.5, grau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
84,78 €
Versand ab 3,45 €

Merrell Vapor Glove 7 Women's,White 38.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
87,08 €
Versand ab 7,10 €

Merrell - Women's Vapor Glove 7 - Barfußschuhe, Gr. 38.5, grau (White)

2 - 3 Werktage
89,96 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 7 Women's,White 38.5 EU

Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei

Merrell Minimal-Laufschuhe Vapor Glove 7 (Barfussschuhe) weiss/grau Damen, Größe Euro (US) 38,5 (8)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
92,65 €
Versand ab 5,50 €

Merrell Vapor Glove 7 Women's,White 38.5 EU

Auf Lager
92,99 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 7 Women's,White 38.5 EU

Auf Lager
94,20 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Merrell Vapor Glove 7 Damen Schuhe grau weiß - 38.5

Günstigstes Angebot

Die Merrell Vapor Glove 7 Damen Trailrunningschuhe sind der Inbegriff minimalistischen Schuhwerks und bieten die höchste Flexibilität in unserem gesamten Sortiment. Sie sind so konzipiert, dass Sie jedes Detail des Untergrunds spüren können und so das Barfußgefühl nachgebildet wird. Trotz ihres leichten Designs bieten sie essenziellen Grip auf unterschiedlichsten Untergründen. Dies wird durch die Vibram-TC5+-Sohle erreicht, die sowohl bei Nässe als auch bei Trockenheit zuverlässigen Halt gewährleistet. Sie ist die perfekte Wahl für alle, die die reinste Verbindung zum Trail suchen.
83,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Merrell Vapor Glove 6 Boa® Men - Barfußschuhe white-black 43.5
64,90 €
21 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Merrell VAPOR GLOVE 6 BOA Herren Barfußschuhe, weiß, größe 41.5 7.5
90,97 €
13 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Merrell Vapor Glove 6 Boa Men's,Black 43 EU
87,07 €
22 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei