Suche
Barfußschuh MERRELL "VAPOR GLOVE 7", Damen, Gr. 38,5, sand dune, Synthetik, Schuhe Barfußschuh, mit Vibram Sohle (60754408-38,5) sand dune

Merrell Vapor Glove 7 Gr. 38½ Braun Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Barfußschuh MERRELL "VAPOR GLOVE 7", Damen, Gr. 38,5, sand dune, Synthetik, Schuhe Barfußschuh, mit Vibram Sohle (60754408-38,5) sand dune

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,19 €
Versand ab 5,95 €

Merrell Vapor Glove 7 Gr. 38½ Braun Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
77,00 €
Versand ab 4,95 €

Merrell VAPOR GLOVE 7 W Damen-Barfußschuhe, beige, größe 38.5 5.5

4-6 Werktage
78,95 €
Versand ab 4,99 €

Merrell Damen Vapor Glove 7 Schuhe (Größe 38.5, beige)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
81,45 €
Versand ab 3,45 €

Merrell Vapor Glove 7 Damen Barfußschuhe sand dune Schuhgröße EU 38,5 Farbgruppe sand sand Damen

Lieferung in 1-4 Werktagen
81,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 7 Women's,Sand Dune 38.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
87,08 €
Versand ab 7,10 €

Merrell Vapor Glove 7 Damen S 38.5

3-4 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 7 Women's,Sand Dune 38.5 EU

Auf Lager
90,70 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 7 Women's,Sand Dune 38.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
91,29 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Barfußschuh MERRELL "VAPOR GLOVE 7", Damen, Gr. 38,5, sand dune, Synthetik, Schuhe Barfußschuh, mit Vibram Sohle (60754408-38,5) sand dune

Günstigstes Angebot

Die Barfußschuhe der Marke Merrell lassen Herzen höher schlagen. Die profilierte Vibram®-Sohle gibt guten Halt in jedem Gelände und ist sehr widerstandsfähig, wodurch der Verschleiß gering ist. Die Stabilitätsschuhe sollen dem Fuß Halt geben, um das Einknicken beim Laufen zu verhindern. Daher sind sie mit einer Pronationsstütze sowie einer verstärkenden Zwischensohle mit hoher Dämpfung ausgestattet. Dadurch kann einer Fußfehlstellung abgeholfen und ein möglichst komfortables Laufen erzielt werden. Beim Innenmaterial wurde atmungsaktiver Textil verwendet - für ein gutes Feuchtigkeitsmanagement und angenehmes Fußklima., Farbe: Farbbezeichnung: SAND DUNE, Material: Obermaterial: Synthetik, Innenmaterial: Textil, Innenmaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Herstellertechnologie: Vibram®, Details: Besondere Merkmale: mit Vibram Sohle, Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: stark profiliert, Eigenschaften: Stabilitätsgrad: hoch, Dämp
71,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Merrell Vapor Glove 6 Boa® Men - Barfußschuhe white-black 43.5
64,90 €
21 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Merrell VAPOR GLOVE 6 BOA Herren Barfußschuhe, weiß, größe 41.5 7.5
90,97 €
13 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Merrell Vapor Glove 6 Boa Men's,Black 43 EU
87,07 €
22 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei