Suche
Merrell Speed Remix Gore-tex® Wanderschuhe EU 37 Black

Merrell Unisex Speed Remix GTX Sneaker, Black, 37 EU

Merrell Speed Remix Gore-tex® Wanderschuhe EU 37 Black

Günstigster Gesamtpreis
9 Werktag(e)
111,99 €
Versand ab 5,99 €

Merrell Speed Remix GTX Women's,Black 37 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
151,98 €
Versandkostenfrei
Merrell Speed Remix Gore-tex® Wanderschuhe EU 37 Black

Günstigstes Angebot

MERRELL Speed Remix GORE-TEX® Wanderschuhe für HerrenErleben Sie die perfekte Verschmelzung von bewährter Trail-Performance und athletischer Wendigkeit mit den MERRELL Speed Remix GORE-TEX® Wanderschuhen für Herren. Entwickelt für den modernen Abenteurer, der Vielseitigkeit verlangt, bewegt sich dieser Schuh nahtlos von urbanen Pfaden zu robusten Bergwegen, ohne einen Takt zu verpassen. Der Speed Remix GORE-TEX® bietet den Komfort und Wetterschutz, den Sie von einem wasserdichten Wanderschuh erwarten, und liefert gleichzeitig einen schnelleren, athletischeren Stil als traditionelle Wanderer.Unübertroffene Allwetter-PerformanceDas Herzstück der Leistungsfähigkeit dieses Schuhs ist die GORE-TEX® wasserdichte Membran. Diese fortschrittliche Technologie bietet außergewöhnliche Atmungsaktivität und dauerhafte wasserdichte Performance, wodurch eine schützende Barriere gegen Regen, Pfützen und Bachüberquerungen geschaffen wird. Während sie Wasser abhält, lässt sie Schweiß und Feuchtigkeit von
111,99 €
9 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Merrell Speed Fusion WEB RMX Women tan rose 39
58,41 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Merrell Speed Fusion WEB RMX Women tan rose 37
58,41 €
7 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Merrell - Women's Speed Strike 2 GTX - Multisportschuhe, Gr. 39, grau (Gale)
58,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €