Suche
Merrell Speed Strike 2 Mid GTX Damen Wanderschuh Black 41

Merrell Unisex Speed Strike 2 MID GTX Sneaker, Black, 41 EU

Merrell Speed Strike 2 Mid GTX Damen Wanderschuh Black 41

Günstigster Preis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
97,97 €
Versand ab 2,95 €

Merrell SPEED STRIKE 2 MID GTX Wanderschuhe für Damen, schwarz, größe 41 7.5

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
98,95 €
Versandkostenfrei

MERRELL Damen Multifunktionsstiefel SPEED STRIKE 2 MID GTX (59854W) 41 BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
122,90 €
Versand ab 3,95 €

Merrell - Women's Speed Strike 2 Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 41, schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
125,96 €
Versandkostenfrei

Merrell Unisex Speed Strike 2 MID GTX Sneaker, Black, 41 EU

Auf Lager
139,00 €
Versand ab 3,99 €

Merrell Unisex Speed Strike 2 MID GTX Sneaker, Black, 41 EU

Auf Lager
140,00 €
Versandkostenfrei

Merrell Unisex Speed Strike 2 MID GTX Sneaker, Black, 41 EU

Auf Lager
144,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Unisex Speed Strike 2 MID GTX Sneaker, Black, 41 EU

Auf Lager
160,00 €
Versand ab 6,99 €

Merrell Women's Speed Strike 2 Mid GORE-TEX Black 41

5-8 Werktage
163,90 €
Versand ab 4,90 €
Merrell Speed Strike 2 Mid GTX Damen Wanderschuh Black 41

Günstigstes Angebot

Der Speed Strike 2 Mid GTX überzeugt bei jedem Wetter Der Speed Strike 2 Mid GORE-TEX bietet den Komfort und den Wetterschutz, den du dir von einem wasserdichten Wanderschuh wünschst, während er dir außerdem einen schnelleren, sportlicheren Stil als traditionelle Wanderschuhe bietet. Vollgepackt mit 100% recycelten Materialien, von den Schnürsenkeln und dem Gewebe bis hin zum Mesh-Futter und der Fußbettbeschichtung, sowie einem zu 50% recycelten, herausnehmbaren EVA-Schaumstoff-Fußbett, alles auf einer griffigen Merrell-Gummi-Außensohle mit langlebiger Traktion, die genau dann und dort greift, wo du sie brauchst.- die wasserdichte GORE-TEX-Membran, die für außergewöhnliche Atmungsaktivität und wasserdichte Leistung sorgt Obermaterial aus wasserdichtem Kunstleder und Ripstop 100% recycelte Schnürsenkel und Gewebe Gepolsterter Schaft Faltenbalgzunge verhindert das Eindringen von Schmut...
97,97 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Merrell Speed Fusion WEB RMX Women tan rose 39
58,41 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Merrell Speed Fusion WEB RMX Women tan rose 37
58,41 €
7 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Merrell Moab Speed 2 GTX beluga 41
118,97 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €