Suche
Merrell Speed Strike 2 LTR Thermo Mid WP wasserfester Herren Wanderschuh - J066055 Olivine 42

Merrell Speed Strike 2 LTR Thermo Mid WP Herren Wanderschuh - J066055 Olivine 42

Merrell Speed Strike 2 LTR Thermo Mid WP wasserfester Herren Wanderschuh - J066055 Olivine 42

Günstigster Gesamtpreis
RUN15 (15% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
89,21 €
Versand ab 2,95 €

Merrell Men's Speed Strike 2 Leather Thermo Mid Waterproof Drab 42

5-8 Werktage
99,00 €
Versand ab 4,90 €

Merrell - Speed Strike 2 MID Leather Waterproof Schuhe - Drab 42

1-2 Werktage
104,58 €
Versandkostenfrei

Merrell - Speed Strike 2 LTR Thermo Mid WP - Winterschuhe, Gr. 42, beige (Green)

2 - 3 Werktage
107,96 €
Versandkostenfrei
Merrell Speed Strike 2 LTR Thermo Mid WP wasserfester Herren Wanderschuh - J066055 Olivine 42

Günstigstes Angebot

Entdecke den Speed Strike 2 Thermo Mid Waterproof aus Leder ? Deinen perfekten Partner für winterliche Abenteuer! Der Speed Strike 2 bietet den Komfort und Schutz eines Wanderschuhs und ist gleichzeitig schneller und sportlicher als herkömmliche Wanderschuhe. Er verfügt über ein Obermaterial aus echtem Leder für lange Haltbarkeit, wasserdichte und isolierende Technologie sowie recycelte Materialien, alles auf einer griffigen Merrell-Gummilaufsohle, die dir dort Halt gibt, wo du ihn brauchst. Wasserdichte Membran, die Wasser abhält und Feuchtigkeit entweichen lässt Obermaterial aus wasserdicht beschichtetem Leder und Ripstop 100% recycelte Schnürsenkel und Gewebe Gepolsterter Schaft Faltenbalgzunge verhindert das Eindringen von Schmutz Schützende und abriebfeste Fersen- und Zehenkappe aus beschichtetem Leder Fersenschlaufe für einfachen Einstieg und Karabinerkompatibilität 100% recyce...
89,21 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Merrell Speed Strike 2 GORE-TEX®
90,94 €
10 Preise
hylte.de
Versand ab 7,95 €
Merrell Speed Strike 2 Thermo Mid Waterproof Wanderschuhe schwarz - 44
84,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Merrell Speed Strike 2 Mid GORE-TEX Wanderschuhe olivgrün - 47
101,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Merrell Speed Strike 2 GTX Men olive 43
87,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei