Suche
merrell moab speed 2 mid gore tex wanderschuhe fur damen beige 40.1/2

Merrell Moab Speed 2 MID GTX Damen Wanderschuhe marble pink Schuhgröße EU 40,5 Farbgruppe pink pink Damen

merrell moab speed 2 mid gore tex wanderschuhe fur damen beige 40.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab Speed 2 MID GTX Damen Wanderschuhe marble pink Schuhgröße EU 40,5 Farbgruppe pink pink Damen

Lieferung in 1-4 Werktagen
125,95 €
Versandkostenfrei

Wanderschuh MERRELL "MOAB SPEED 2 MID GTX", Damen, Gr. 40,5, marble pink, Synthetik, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht dank Gore-Tex Membrane, mit Vibram Sohle (40426140-40,5) marble pink

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
131,99 €
Versand ab 5,95 €

Merrell MOAB Speed 2 Mid Gore-Tex Damen S 40.5

3-4 Werktage
139,00 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab Speed 2 Mid GTX Women marble pink 40,5

Lieferzeit 7-9 Werktage
149,45 €
Versandkostenfrei
merrell moab speed 2 mid gore tex wanderschuhe fur damen beige 40.1/2

Günstigstes Angebot

der moab speed mid 2 ist die neueste innovation der marke merrell im bereich wanderschuhe er vereint das know how und die erfahrung des meistverkauften modells des merrell moab mit den neuesten innovationen von wanderern aus aller welt vorteile griffigkeit speziell entwickelte vibram stollen fur mehr griffigkeit und zum entfernen von schmutz schutz leichte flexplate trade technologie die steifigkeit und stabilitat vereint und den vorderfus stabilisiert komfort 30 dickerer schaumstoff unter dem fus details gewicht ein schuh 350 g sprengung 10 mm stollen 4 mm gesamthohe 34 24 mm gepolsterter kragen faltbare zunge um das eindringen von fremdkorpern in den schuh zu verhindern abriebfeste ferse und zehenkappe aus synthetik zwei schnallen an ferse und zunge zum einfachen anziehen und befestigen mit karabinern cleansport nxt trade behandlung fur naturliche geruchskontrolle leichte flexplate trade technologie die steifigkeit und stabilitat vereint und den vorderfus stabilisiert floatpro trade
119,99 €
3 Werktage
Alltricks.de