Suche
merrell moab speed 2 mid gore tex wanderschuhe grau 45

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Merrell Herren-Outdoorschuhe Merrell Moab Speed Moab Speed 2 Mid GTX Asphalt UK 10,5

Lieferung in 3 Werktagen
124,90 €
Versand ab 5,90 €

Merrell Moab Speed 2 Mid GORE-TEX Wanderschuhe dunkelgrau - 45

1-3 Werktage
125,95 €
Versandkostenfrei

Wanderschuhe Merrell MOAB SPEED 2 MID GTX (ASPHALT) Herren 45

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
129,50 €
Versand ab 1,20 €

Merrell Moab Speed 2 Mid GTX Herren Wanderschuhe asphalt Schuhgröße EU 45 Farbgruppe grau grau Herren

Lieferung in 1-4 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei

Merrell MOAB Speed 2 Mid Gore-Tex Herren S 45

3-4 Werktage
139,00 €
Versandkostenfrei

MERRELL Herren Multifunktionsstiefel MOAB SPEED 2 MID GTX (58707M) 45 ASPHALT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
142,90 €
Versand ab 3,95 €

Merrell Moab Speed 2 Mid GTX Herren (Hellgrau 45 EU) Typ AB (Leichtwanderstiefel)

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab Speed 2 Mid GTX Men asphalt 45

Lieferzeit 7-9 Werktage
154,15 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
merrell moab speed 2 mid gore tex wanderschuhe grau 45

Günstigstes Angebot

der moab speed mid 2 ist die neueste innovation der marke merrell im bereich wanderschuhe er vereint das wissen und die erfahrung des meistverkauften modells dem merrell moab mit den neuesten innovationen von wandersportlern auf der ganzen welt entwickelt fur wanderwege mit einigen hindernissen und geroll gelegentliche anderungen von geschwindigkeit richtung und vertikalitat details gewicht ein schuh 400 g drop 10mm krampfen 4mm gesamthohe 34 24mm gepolsterter kragen zunge mit balg um das eindringen von auseren einflussen in den schuh zu verhindern ruckseite und zehenschutzkappe aus abriebfestem synthetikmaterial zwei schnallen an der ferse und an der zunge fur einfaches anziehen und befestigen mit karabinern cleansport nxt behandlung fur eine naturliche geruchskontrolle leichte flexplate technologie die steifigkeit und stabilitat vereint und den vorfus stabilisiert floatpro schaumstoff mittelsohle fur leichten und lang anhaltenden komfort vibram tc5 ausensohle bietet ausergewohnliche
119,99 €
3 Werktage
Alltricks.de