Suche
merrell moab speed 2 mid gore tex wanderschuhe grau 44.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab Speed 2 Mid GORE-TEX Wanderschuhe dunkelgrau - 44.5

1-3 Werktage
125,95 €
Versandkostenfrei

Wanderschuhe Merrell MOAB SPEED 2 MID GTX (ASPHALT) Herren 44,5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
129,50 €
Versand ab 1,20 €

Merrell Moab Speed 2 Mid GTX Herren Wanderschuhe asphalt Schuhgröße EU 44,5 Farbgruppe grau grau Herren

Lieferung in 1-4 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei

Merrell MOAB Speed 2 Mid Gore-Tex Herren S 44.5

3-4 Werktage
139,00 €
Versandkostenfrei

MERRELL Herren Multifunktionsstiefel MOAB SPEED 2 MID GTX (58707M) 44,5 ASPHALT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
142,90 €
Versand ab 3,95 €

Merrell Moab Speed 2 Mid GTX Herren (Hellgrau 44,5) Typ AB (Leichtwanderstiefel)

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab Speed 2 Mid GTX Men asphalt 44,5

Lieferzeit 7-9 Werktage
154,15 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab Speed 2 Mid GTX Herren Wanderschuh Asphalt 44,5

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
166,46 €
Versand ab 2,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
merrell moab speed 2 mid gore tex wanderschuhe grau 44.1/2

Günstigstes Angebot

der moab speed mid 2 ist die neueste innovation der marke merrell im bereich wanderschuhe er vereint das wissen und die erfahrung des meistverkauften modells dem merrell moab mit den neuesten innovationen von wandersportlern auf der ganzen welt entwickelt fur wanderwege mit einigen hindernissen und geroll gelegentliche anderungen von geschwindigkeit richtung und vertikalitat details gewicht ein schuh 400 g drop 10mm krampfen 4mm gesamthohe 34 24mm gepolsterter kragen zunge mit balg um das eindringen von auseren einflussen in den schuh zu verhindern ruckseite und zehenschutzkappe aus abriebfestem synthetikmaterial zwei schnallen an der ferse und an der zunge fur einfaches anziehen und befestigen mit karabinern cleansport nxt behandlung fur eine naturliche geruchskontrolle leichte flexplate technologie die steifigkeit und stabilitat vereint und den vorfus stabilisiert floatpro schaumstoff mittelsohle fur leichten und lang anhaltenden komfort vibram tc5 ausensohle bietet ausergewohnliche
119,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: GORE-TEX-Membran schützt vor Nässe.
• Atmungsaktiv: Mesh-Einsätze sorgen für Luftzirkulation.
• Komfortabel: Polsterung verhindert Blasen und Druckstellen.