Suche
Merrell Moab Speed 2 GTX Herren Wanderschuhe beluga Schuhgröße EU 43 Farbgruppe orange orange Herren

MERRELL Moab Speed 2 Gore-tex - Herren - - Größe 43- Modell 2026

4,5 (2)

Merrell Moab Speed 2 GTX Herren Wanderschuhe beluga Schuhgröße EU 43 Farbgruppe orange orange Herren

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
115,95 €
Versandkostenfrei

Wanderschuh Merrell MOAB SPEED 2 GTX (BELUGA) Mann 43

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
119,00 €
Versand ab 8,52 €

Merrell MOAB SPEED 2 GTX Herren Wanderschuhe, orange, größe 43 8.5

4-6 Werktage
121,95 €
Versand ab 4,99 €

Merrell Moab Speed 2 GTX Herren Multifunktionsschuhe, grau, Größe 43 43

2-4 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Merrell NOAB SPEED 2 GTX für Herren, schwarz, Größe 43 EU

2-4 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Unisex Moab Flight Sneaker, Schwarz, 43 EU

Auf Lager
169,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Unisex Moab Flight Sneaker, Schwarz, 43 EU

Auf Lager
177,99 €
Versandkostenfrei
Merrell Moab Speed 2 GTX Herren Wanderschuhe beluga Schuhgröße EU 43 Farbgruppe orange orange Herren

Günstigstes Angebot

Merrell Moab Speed 2 GTX Herren Wanderschuhe beluga Der Moab Speed 2 GTX ist die neueste Innovation im Bereich Wandern von der Marke Merrell, die das Wissen und die Erfahrungen von Bestsellern wie dem Merrell Moab mit den neuesten Innovationen aus der Welt des Sports kombiniert. Verbesserte Traktion durch die Verwendung von Vibram TC5+ Gummi, speziell formuliert für Merrell, mit einem völlig neuen Design und Traktionsstollen. Wanderer wissen, dass Komfort König ist, und der komplett neue Moab Speed bietet eine 30%ige Erhöhung des Schaumstoffs unter dem Fuß. Die Atmungsaktivität wurde ebenfalls signifikant verbessert, indem Erkenntnisse aus Merrells erfolgreichem Merrell Test Lab Trail Running Sortiment integriert wurden. Unter dem Fuß finden Sie eine sichere Fersenkappe und eine durchgehende Platte, die Ihnen bei allen Bedingungen auf dem Trail Vertrauen gibt. Diese Version enthält auch GORE-TEX, den vertrauenswürdigsten Namen in Sachen Wasserdichtigkeit, um Ihre Füße bei schlechtem We
115,95 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

10 Varianten ab 98,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

2 Bewertungen
5 Sterne
1
4 Sterne
1
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Otto.de Kunde

Diesen Schuh habe ich eine Nummer größer bestellt und er ist immer noch eine halbe Nummer zu klein. Deshalb sende ich ihn zurück. Ansonsten schnelle Lieferung und ein toller Schuh.

via trustami