Suche
Merrell Moab Fst 3 Wanderschuhe EU 39 Black

Günstigster Gesamtpreis
9 Werktag(e)
127,99 €
Versand ab 5,99 €

Merrell Moab FST 3 Thermo Mid Wp Women's,Black 39 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
155,49 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab FST 3 Thermo Mid Wp Women's,Black 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
184,41 €
Versand ab 9,50 €

Merrell Women's Moab Fst 3 Thermo Mid Waterproof Black 39

5-8 Werktage
199,90 €
Versand ab 4,90 €
Merrell Moab Fst 3 Wanderschuhe EU 39 Black

Günstigstes Angebot

MERRELL Moab Fst 3 Damenschuhe | Wasserdicht & ThermoErleben Sie die Winterlandschaft mit Zuversicht in den MERRELL Moab Fst 3 Damenschuhen. Entwickelt für die Abenteurerin, die sich nicht vom kalten Wetter die Wandersaison beenden lässt, bietet dieser Schuh die perfekte Kombination aus athletischer Beweglichkeit, thermischem Schutz und legendärem Komfort. Aufgebaut auf dem bekannten Erbe der Moab-Serie, bietet dieses Modell die sofortige, einsatzbereite Passform, die Sie gewohnt sind, jetzt optimiert für die anspruchsvollsten Winterbedingungen. Verabschieden Sie sich von sperrigen, einschränkenden Stiefeln und begrüßen Sie leichte Performance, die Sie auf jedem gefrorenen Weg warm, trocken und stabil hält.Beherrschen Sie eisige Pfade und schneebedecktes Gelände mit unvergleichlicher Traktion. Der Kern der Leistung dieses Winterwanderers liegt in seiner spezialisierten Außensohle, die entwickelt wurde, um sicheren Halt auf den tückischsten Oberflächen, einschließlich nassem Eis, zu bie
127,99 €
9 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht für nasse Wetterbedingungen
• Rutschfeste Sohle für Stabilität auf jedem Terrain
• Komfortable Passform mit individueller Schnürung

Ähnliche Produkte

Merrell Moab Fst 3 Wanderstiefel EU 43 Black
127,99 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Merrell Moab FST 3 Thermo Mid WP black 44,5
127,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Merrell Women's Moab Fst 3 Thermo Mid Waterproof Black 37.5
127,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Merrell Moab Fst 3 Wanderstiefel EU 42 Black
99,99 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Merrell Moab Fst 3 Wanderstiefel EU 46 Black
127,99 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €