Suche
Merrell Moab Fst 3 Wanderstiefel EU 43 Black

Günstigster Gesamtpreis
9 Werktag(e)
127,99 €
Versand ab 5,99 €

Merrell Moab Fst 3 Thermo Mid Wp Men's,Black 43 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
184,41 €
Versand ab 9,50 €

Merrell Men's Moab FST 3 Thermo Mid Waterproof Black 43

5-8 Werktage
199,90 €
Versand ab 4,90 €
Merrell Moab Fst 3 Wanderstiefel EU 43 Black

Günstigstes Angebot

ProduktbeschreibungBezwinge kalte Trails mit absoluter Sicherheit in den MERRELL Moab Fst 3 Herren-Wanderstiefeln. Entwickelt für den abenteuerlustigen Mann, liefern diese wasserdichten und thermischen Stiefel den legendären, sofortigen Komfort der Moab-Kollektion, sodass sie sofort für jede Herausforderung bereit sind, sobald du sie anziehst. Lass dich nicht von Eis, Schnee oder Matsch deine Wanderpläne diktieren. Der Moab Fst 3 ist als leistungsstarker, athletischer Winterwanderer konzipiert und vereint geschickt die Agilität eines Sneakers mit dem robusten Schutz und dem Grip eines ernsthaften Stiefels für unübertroffene Leistung auf anspruchsvollem Gelände.Dieser athletische Winterwanderer bietet die gewohnte, sofortige Passform von Moab, plus leichte Zwischensohlen und Vibram Arctic Grip für unübertroffene Traktion.Merkmale und Vorteile:- Eine spezialisierte, wasserdichte Membran schließt Wasser vollständig ab und lässt gleichzeitig Feuchtigkeit von innen intelligent entweichen, s
127,99 €
9 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht für nasse Wetterbedingungen
• Rutschfeste Sohle für Stabilität auf jedem Terrain
• Komfortable Passform mit individueller Schnürung

Ähnliche Produkte

Merrell Moab FST 3 Thermo Mid WP black 44,5
127,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Merrell Women's Moab Fst 3 Thermo Mid Waterproof Black 37.5
127,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Merrell Moab Fst 3 Wanderstiefel EU 42 Black
99,99 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Merrell Moab Fst 3 Wanderstiefel EU 46 Black
127,99 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Merrell Moab Fst 3 Wanderschuhe EU 39 Black
127,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €