Suche
merrell moab 3 mid gtx wanderschuhe grau 47

Merrell Moab 3 Mid GORE-TEX Wanderschuhe grau - 47

5,0 (1)

merrell moab 3 mid gtx wanderschuhe grau 47

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
112,99 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab 3 Mid GORE-TEX Wanderschuhe grau - 47

1-3 Werktage
116,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Herren Moab 3 Mid GTX Wanderschuhe, Beluga, 47 EU

Unknown
120,80 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab 3 Mid GTX Herren Wanderschuh - J035785 Beluga 47

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
122,47 €
Versand ab 2,95 €

Merrell Moab 3 Mid Gore-tex® Wanderstiefel EU 47 Beluga

9 Werktag(e)
122,99 €
Versand ab 5,99 €

Merrell Wanderschuhe Moab 3 Mid GTX (atmungsaktiv und wasserdicht) grau Herren, Größe Euro (US) 47 (12,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
125,91 €
Versand ab 5,50 €

Merrell - MOAB 3 MID GTX Schuhe - Beluga 47

1-2 Werktage
128,71 €
Versandkostenfrei

Merrell Herren Moab 3 Mid GTX Wanderschuhe, Beluga, 47 EU

Auf Lager
129,90 €
Versand ab 11,99 €

Merrell Herren Moab 3 Mid GTX Wanderschuhe, Beluga, 47 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
134,28 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
merrell moab 3 mid gtx wanderschuhe grau 47

Günstigstes Angebot

als echter suv der marke zeichnet sich dieser multi activity schuh durch komfort strapazierfahigkeit und vielseitigkeit aus mehr als 20 millionen menschen haben ihm vertraut und ihn zum meistverkauften schuh der welt gemacht version 3 wurde weiter verbessert mit einer bequemeren und stosdampfenden einlegesohle einem immer noch qualitativ hochwertigen lederobermaterial vibram griff und gore tex membran kurz gesagt es wird ihr bester verbundeter fur ihre nachsten herausforderungen einzelheiten obermaterial aus echtem leder und mesh metallhaken zum schnuren zunge mit zwickel vermeidet schmutz schutzkappe atmungsaktives mesh futter einlegesohle aus eva schaum okodesign recyceltes mesh schnursenkel gewicht 442g
112,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Merrell Moab 3 GTX olive 41 WIDE
124,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
merrell moab 3 damen wanderschuhe 40
87,19 €
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Merrell Wanderschuh Moab 3 GTX GORE-TEX Grün (Olive) Herren Größe 44,5 EU
103,90 €
15 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

1 Bewertungen
5 Sterne
1
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Otto.de Kunde

Super Schuh . Sehr bequem und warm . Wasserdicht , hab schon einige Wanderungen hinter mir . Top !

via trustami