Suche
Merrell Moab 3 Mid Gore-tex® Wanderstiefel EU 41 1/2 Bracken

Merrell Wanderschuhe Moab 3 Mid Gore-Tex Bracken Herren 41,5

Merrell Moab 3 Mid Gore-tex® Wanderstiefel EU 41 1/2 Bracken

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
119,99 €
Versand ab 5,99 €

Wanderschuhe Merrell Moab 3 Mid Gore-Tex (bracken) Herren 41,5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
139,90 €
Versand ab 1,20 €

Merrell Moab 3 Mid GTX bracken 41,5

Lieferzeit 7-9 Werktage
142,45 €
Versandkostenfrei

MERRELL Herren Wanderschuhe Moab 3 Mid GTX braun | 41 1/2

PSMGS25-15PLCBERG
3-6 Tage
153,00 €
Versandkostenfrei

Merrell Herren Moab 3 Mid Gtx Sneaker, Braun, 41.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
161,80 €
Versandkostenfrei

Merrell Herren Moab 3 Mid Gtx Sneaker, Braun, 41.5 EU

Auf Lager
182,00 €
Versandkostenfrei

Merrell Herren Moab 3 Mid Gtx Sneaker, Braun, 41.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
229,00 €
Versand ab 25,00 €
Merrell Moab 3 Mid Gore-tex® Wanderstiefel EU 41 1/2 Bracken

Günstigstes Angebot

Seit über 15 Jahren ist der Merrell Moab die Wahl von Wanderern, wenn eine Wahl getroffen werden muss, und damit der meistverkaufte Wanderschuh der Welt.Bekannt für seinen außergewöhnlichen Komfort, seine Langlebigkeit und seine Vielseitigkeit, haben seine Vorgänger 25 Millionen Menschen ermöglicht, die Natur weiter zu erkunden.Der Moab 3 Mid GTX verfügt über eine wasserdichte GORE-TEX Membran, die Ihre Füße trocken hält und gleichzeitig atmungsaktiv ist, eine neue, stützendere Innensohle, eine weichere, gepolstertere Zwischensohle und eine erstklassige Vibram Außensohle.Unsere neueste Generation ist der umweltfreundlichste Moab aller Zeiten und verwendet recycelte Materialien bei der Herstellung.Eigenschaften und Vorteile:- Wasserdichte GORE-TEX Membran, außergewöhnliche Atmungsaktivität und wasserdichte Leistung.- Obermaterial aus Pig-Nubukleder und atmungsaktivem Mesh.- 100% recycelte Schnürsenkel und Webband.- Zungenbalg hält Schmutz fern.- Schutz- und abriebfeste Gummi-Fersen- und
119,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)