Suche
MERRELL Moab 3 Mid Gore-tex - Herren - Grün / Orange / Schwarz - Größe 44 1/2- Modell 2026

Gebraucht ab 122,99 €

MERRELL Moab 3 Mid Gore-tex - Herren - Grün / Orange / Schwarz - Größe 44 1/2- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
112,90 €
Versand ab 10,99 €

Merrell Moab 3 Mid GORE-TEX Wanderschuhe waldgrün - 44.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
112,95 €
Versandkostenfrei

merrell moab 3 mid gtx wanderstiefel grun 44.1/2

3 Werktage
112,99 €
Versandkostenfrei

Wanderschuhe Merrell Moab 3 Mid Gore-Tex (oliv) Herren 44,5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
139,90 €
Versand ab 1,20 €

Merrell MOAB 3 Mid Gore-Tex Herren S 44.5

3-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab 3 Mid GTX Men olive 44,5

Lieferzeit 7-9 Werktage
146,35 €
Versandkostenfrei

Merrell, Moab 3 MID GTX - Olive, J035791, Unisex, Adulto, 44.5

Auf Lager
149,38 €
Versand ab 23,01 €

Merrell, Moab 3 MID GTX - Olive, J035791, Unisex, Adulto, 44.5

Auf Lager
163,00 €
Versandkostenfrei

Merrell, Moab 3 MID GTX - Olive, J035791, Unisex, Adulto, 44.5

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
165,50 €
Versand ab 9,50 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
MERRELL Moab 3 Mid Gore-tex - Herren - Grün / Orange / Schwarz - Größe 44 1/2- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der MOAB 3 MID GORE-TEX von Merrell ist ein halbhoher Wanderschuh für Männer, der für alle Abenteuer bereit ist. Seine robuste und weitgehend wasserdichte Konstruktion bietet einen wirksamen Schutz des Fußes.Das Modell ist mit einer extrem wasserdichten und atmungsaktiven Gore-Tex-Membran ausgestattet und besteht aus einem Obermaterial aus Leder , das mit einem atmungsaktiven, recycelten Netzgewebe kombiniert ist. Ein Blasebalg hält den Eingang staubfrei, während ein Gummischutz rundherum vor Stößen schützt. Die antibakterielle Aegis-Behandlung , die in das GORE-TEX-Futter integriert ist, erhöht den Schutz dieses hyper-starken Modells. Was auch immer passiert, die Füße bleiben warm und trocken.Die Air Cushion-Technologie sorgt für zusätzliche Unterstützung durch die Fersendämpfung und macht das Laufen noch bequemer.
112,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Merrell Moab 3 GTX olive 41 WIDE
124,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
merrell moab 3 damen wanderschuhe 40
87,19 €
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Merrell Wanderschuh Moab 3 GTX GORE-TEX Grün (Olive) Herren Größe 44,5 EU
103,90 €
15 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €