Suche
MERRELL Moab 3 Gore-tex W - Damen - Braun / Beige - Größe 38- Modell 2026

Merrell Wanderschuhe Moab 3 GORE-TEX – Bungee Cord – Damen EU 38 Beige

MERRELL Moab 3 Gore-tex W - Damen - Braun / Beige - Größe 38- Modell 2026

Günstigster Gesamtpreis
EKO10
2-3 Werktage
98,91 €
Versand ab 10,99 €

Merrell Moab 3 Gore-tex® Wanderschuhe EU 38 Bungee Cord

9 Werktag(e)
112,99 €
Versand ab 5,99 €

Merrell - Sportschuhe MOAB 3 GORE-TEX W - Beige - Größe 38

48-72h
116,20 €
Versandkostenfrei

Merrell Damen Moab 3 GTX Sneaker, Bungee Cord, 38 EU

Auf Lager
119,87 €
Versand ab 14,90 €

Merrell Moab 3 GTX bungee cord 38

Lieferzeit 7-9 Werktage
130,75 €
Versandkostenfrei

MERRELL Damen Multifunktionsschuhe Moab 3 GTX WMN braun | 38

PSMGS25-15PLCBERG
3-6 Tage
140,25 €
Versandkostenfrei

Merrell Damen Moab 3 GTX Sneaker, Bungee Cord, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
151,00 €
Versand ab 25,00 €

Merrell Damen Moab 3 GTX Sneaker, Bungee Cord, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
199,83 €
Versand ab 13,17 €
MERRELL Moab 3 Gore-tex W - Damen - Braun / Beige - Größe 38- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der MOAB 3 GORE-TEX W von Merrell ist ein niedrig geschnittener Wanderschuh für Frauen, der für alle Abenteuer bereit ist. Seine robuste und weitgehend wasserdichte Konstruktion bietet effektiven Schutz für den Fuß.Das Modell ist mit einer extrem wasserdichten und atmungsaktiven Gore-Tex-Membran ausgestattet und besteht aus einem Obermaterial aus Leder, das mit einem atmungsaktiven, recycelten Netzgewebe kombiniert ist. Ein Blasebalg hält den Eingang staubfrei, während ein Gummischutz rundherum vor Stößen schützt. Die antibakterielle Aegis-Behandlung, die in das GORE-TEX-Futter integriert ist, erhöht den Schutz dieses hyper-starken Modells. Was auch immer passiert, die Füße bleiben warm und trocken.Die Air Cushion-Technologie sorgt für zusätzliche Unterstützung durch die Fersendämpfung und macht das Laufen noch bequemer.
98,91 €
2-3 Werktage
ekosport.de