Suche
Merrell - Herren Traillaufschuhe GORE-TEX® - Agility Peak 6 GTX - Agility Peak 6 GTX M Ridgeway für Herren - Größe 46 - Grau Grau 46

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-3 Werktage
129,90 €
Versand ab 5,99 €

Merrell Trail-Laufschuhe Agility Peak 6 GTX (wasserdicht, Rock Plate) grau Herren, Größe Euro (US) 46 (11,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
148,41 €
Versandkostenfrei

Grau 46 Merrell Agility Peak 6 GTX

1 - 2 Werktage
149,00 €
Versandkostenfrei

Merrell - Agility Peak 6 - GORE-TEX® - Sneaker 46 grau

2 - 3 Werktage
149,00 €
Versandkostenfrei

Merrell Agility Peak 6 GTX Men ridgeway 46

Lieferzeit 7-9 Werktage
161,95 €
Versandkostenfrei

Merrell - Agility Peak 6 GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 46, grau (Ridgeway)

2 - 3 Werktage
165,71 €
Versandkostenfrei

Merrell Agility Peak 6 GTX Herren Laufschuh Trail Ridgeway 46

RUN15 (15% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
165,71 €
Versand ab 2,95 €

Merrell Agility Peak 6 GORE-TEX Trailrunning-Schuhe hellgrau/braun - 46

1-3 Werktage
165,95 €
Versandkostenfrei

Merrell 1-TRL AGILITY PEAK 6 GTX men Lowtop grey in Größe:46

Lieferung in 2 - 3 Tage
194,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Merrell - Herren Traillaufschuhe GORE-TEX® - Agility Peak 6 GTX - Agility Peak 6 GTX M Ridgeway für Herren - Größe 46 - Grau Grau 46

Günstigstes Angebot

MerrellDerAgility Peak 6 GTX Ridgeway ist ein Traillaufschuh für Herren, der von entworfen wurde.Sie ist mit einem klassischen Schnürsystem ausgestattet, das einen sicheren und einstellbaren Halt für optimalen Komfort beim Sport bietet. GORE-TEX®Dank der wasserfesten und atmungsaktiven Membran schützt dieser Schuh Sie vor Witterungseinflüssen und leitet gleichzeitig Körperfeuchtigkeit ab, sodass Ihre Füße trocken bleiben. Die Gummi-Außensohle Vibram® Megagrip sichert außergewöhnliches Grip/Haftvermögen und Langlebigkeit, selbst auf rutschigen Oberflächen. TPU Das Obermaterial aus atmungsaktivem, synthetischem Meshsorgt für gute Belüftung und eine Verstärkung des Haltungssystems, während das Mesh -Futter und die Sohle aus recycelten Materialien für dauerhaften Komfort sorgen. Die strapazierfähige Schaum-Zwischensohle sorgt für eine hervorragende Dämpfung , um Stöße abzufangen und Ihre Gelenke auf langen Strecken zu schonen. Schließlich sorgt die Technologie Cleansport NXT™ auf natürlich
129,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

Merrell - Herren Traillaufschuhe GORE-TEX® - Agility Peak 6 GTX - Agility Peak 6 GTX M Ridgeway für Herren - Größe 42 - Grau Grau 42
129,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Merrell Agility Peak 6 Schuhe Schwarz SS26, Größe 44 - EUR
119,00 €
7 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
Merrell - Traillaufschuhe - Herren - Mtl Skyfire 2 Matryx - Mtl Skyfire 2 Matryx Mantis/Blossom für Herren - Größe 43,5 - Rosa Rosa 43.5
119,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Merrell AGILITY PEAK 6 Herren-Laufschuhe, schwarz, größe 43.5 9
119,00 €
2 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
Merrell - Herren Traillaufschuhe - Agility Peak 6 - Agility Peak 6 Dark Blue für Herren - Größe 45 - Blau Blau 45
114,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €