Suche
Merrell AGILITY PEAK 6 Herren-Laufschuhe, schwarz, größe 43.5 9

Günstigster Preis
4-6 Werktage
102,95 €
Versand ab 4,99 €

Merrell Agility Peak 6 Schuhe schwarz asphalt - 43.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
106,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Herren Laufschuhe Merrell Agility Peak 6 Black

Lieferung in 3 Werktagen
119,00 €
Versand ab 5,90 €

Merrell Herren Agility Peak 6 schwarz EU 43.5

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Merrell Herren Agility Peak 6 - Größe: EU 43.5 schwarz

1-2 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

Merrell Agility Peak 6 Herren 43.5 Schwarz

2-4 Werktagen
131,96 €
Versandkostenfrei

Merrell Agility Peak 6 Men black 43,5

Lieferzeit 7-9 Werktage
138,55 €
Versandkostenfrei

Merrell Agility Peak 6 Herren Laufschuh Trail Black 43,5

RUN15 (15% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
140,21 €
Versand ab 2,95 €

Merrell - Traillaufschuhe - Herren - Agility Peak 6 - Agility Peak 6 Black für Herren - Größe 43,5 - schwarz schwarz 43.5

Lieferzeit 2-3 Werktage
164,90 €
Versand ab 5,99 €
Merrell AGILITY PEAK 6 Herren-Laufschuhe, schwarz, größe 43.5 9

Günstigstes Angebot

Die Herren?Laufschuhe AGILITY PEAK 6 von Merrell sind die Top?Wahl für Trailrunning im schwierigen Gelände. Das Obermaterial aus Mesh, Synthetik und TPU bietet hohe Atmungsaktivität und Strapazierfähigkeit, während das klassische Schnürsystem für einen sicheren Halt sorgt. Die integrierte Zunge verhindert das Eindringen von Feuchtigkeit und Schmutz - das wirst Du bei wechselnden Bedingungen zu schätzen wissen. Die FloatPro® Foam?Zwischensohle sorgt für langanhaltende Dämpfung, die Du besonders auf längeren Strecken genießen wirst. Die Vibram® MegaGrip®?Außensohle mit markanten Traktionsstollen garantiert maximale Griffigkeit auf unterschiedlichen Untergründen, egal ob Du auf steinigen Pfaden oder weichen Trails unterwegs bist. Der gepolsterte Fersenkragen erhöht den Komfort, während das recycelte Futter und die Einlegesohle einen nachhaltigen Ansatz unterstützen. Das Modell AGILITY PEAK 6 wurde für Läufer entwickelt, die Zuverlässigkeit, Schutz und Performance ohne Kompromisse erwarten
102,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de