Suche
Merrell Vapor Glove 6 Leather Trailrunningschuhe schwarz - 50

Merrell Barfußschuhe Vapor Glove 6 LTR Unisex Schwarz Größe 50

2,0 (1)

Merrell Vapor Glove 6 Leather Trailrunningschuhe schwarz - 50

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
75,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Minimal-Laufschuhe Vapor Glove 6 Leder schwarz Herren, Größe Euro (US) 50 (15)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
98,91 €
Versand ab 5,50 €

Merrell Vapor 6 LTR Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 50 50

2-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei

Wolverine VAPOR GLOVE 6 LTR für Herren, schwarz, Größe 50 EU

2-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei
Merrell Vapor Glove 6 Leather Trailrunningschuhe schwarz - 50

Günstigstes Angebot

Die Merrell Vapor Glove 6 Leather Trailrunningschuhe sind die minimalistischsten Schuhe, die Merrell herstellt, mit einer Vibram-EcoStep-Sohle, die den Fuß umhüllt, um Grip und Verbindung zu maximieren, und einem atmungsaktiven Mesh-Obermaterial, um die Füße kühl zu halten. Die Vapor Glove 6 bieten eine maximale, leichte Leistung in einem minimalistischen Trailrunning- und Trainingsdesign. Die Gesamthöhe dieser Schuhe beträgt 6 mm.
75,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Merrell Vapor Glove 6 Boa® Men - Barfußschuhe white-black 43.5
64,90 €
6 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Merrell VAPOR GLOVE 6 BOA Herren Barfußschuhe, weiß, größe 41.5 7.5
90,97 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Merrell Vapor Glove 6 Boa Men's,Black 43 EU
87,07 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

2,0 von 5 Sternen

1 Bewertungen
5 Sterne
0
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
1
1 Stern
0
Otto.de Kunde

Ich habe Schuhgröße 48 und laut Artikelbeschreibung soll man eine Größe größer bestellen... und eine 49 passt trotzdem nicht! Dann wohl eher zwei Größen größer! bzw wieso schreibt man hier nicht gleich realistische Größen dran?

via trustami