Suche
Merrell Vapor Glove 6 Ltr Trailrunning-schuhe EU 43 1/2

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
78,00 €
Versand ab 5,99 €

Merrell Vapor Glove 6 LTR - Herren Barfußschuh - J067937 Olive 43,5

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
94,47 €
Versand ab 2,95 €

MERRELL Herren Freizeitschuhe VAPOR GLOVE 6 LTR (58035M) 43,5 OLIVE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
94,90 €
Versand ab 3,95 €

Merrell Minimal-Laufschuhe Vapor Glove 6 Leder olivegrün Herren, Größe Euro (US) 43,5 (9,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
98,91 €
Versand ab 5,50 €

Merrell Vapor Glove 6 Ltr Men's,Olive 43.5 EU

Auf Lager
130,95 €

Merrell Vapor Glove 6 Ltr Men's,Olive 43.5 EU

Auf Lager
134,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 6 Leather olive - Größe 43,5

2-3 Werktage
134,95 €
Versand ab 4,95 €

Merrell Vapor 6 LTR Herren Freizeitschuhe, grün, Größe 43 ½ 43 ½

2-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 6 LTR für Herren, oliv, Größe 43 ½ EU

2-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Merrell Vapor Glove 6 Ltr Trailrunning-schuhe EU 43 1/2

Günstigstes Angebot

Merrell Vapor Glove 6 LTR Damen Barfuß Trailrunning-SchuheEntdecke den Boden unter deinen Füßen neu und erlebe ultimative minimalistische Freiheit mit dem Merrell Vapor Glove 6 LTR. Als führender Anbieter im Bereich Barfußschuhe setzt Merrell mit diesem außergewöhnlichen Schuh, der für Puristen entwickelt wurde, die maximale Verbindung und ein natürliches Gefühl auf und abseits des Trails fordern, weiterhin auf Innovation. Der Vapor Glove 6 LTR ist der minimalistischste Schuh, den Merrell je entwickelt hat, und bietet eine unvergleichliche, leichte Leistung, die es deinen Füßen ermöglicht, sich natürlich zu bewegen.Der Vapor Glove 6 LTR verbindet Geländetauglichkeit mit einem raffinierten Alltagsstil und setzt damit Akzente. Das hochwertige Obermaterial aus 100 % Leder verleiht dem Schuh einen edlen, lässigen Appeal, was ihn zur perfekten Wahl macht, um vom morgendlichen Trailrunning zum Nachmittag in der Stadt zu wechseln, ohne eine Takt zu verpassen. Dies ist mehr als nur ein Trailru
78,00 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Merrell Vapor Glove 6 Boa® Men - Barfußschuhe white-black 43.5
64,90 €
21 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Merrell VAPOR GLOVE 6 BOA Herren Barfußschuhe, weiß, größe 41.5 7.5
90,97 €
13 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Merrell Vapor Glove 6 Boa Men's,Black 43 EU
87,07 €
22 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei