Suche
Merrell AGILITY PEAK 6 Laufschuhe für Herren, weiß, größe 44 9.5

Merrell Trailrunningschuhe Agility Peak 6 Herren Weiß/Schwarz Größe 44

Merrell AGILITY PEAK 6 Laufschuhe für Herren, weiß, größe 44 9.5

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
88,95 €
Versand ab 4,99 €

Merrell Agility Peak 6 Herren 44 Weiß

2-4 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

Merrell - Agility Peak 6 - Trailrunningschuhe, Gr. 44, weiß (White/Black)

2 - 3 Werktage
130,31 €
Versandkostenfrei

Merrell Agility Peak 6 Men white/black 44

Lieferzeit 7-9 Werktage
134,35 €
Versandkostenfrei

Merrell Agility Peak 6 Herren Laufschuh Trail White/Black 44

RUN15 (15% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
140,21 €
Versand ab 2,95 €

Merrell Agility Peak 6 Herren Trailrunningschuhe, weiß, Größe 44 44

2-4 Werktage
164,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Agility Peak 6 für Herren, weiß, Größe 44 EU

2-4 Werktage
164,95 €
Versandkostenfrei
Merrell AGILITY PEAK 6 Laufschuhe für Herren, weiß, größe 44 9.5

Günstigstes Angebot

Die Merrell-Schuhe AGILITY PEAK 6 sind für alle Läufer gedacht, die technische Trails und abwechslungsreiches Gelände bevorzugen. Das atmungsaktive Obermaterial aus Mesh, Synthetik und TPU ist an den besonders beanspruchten Stellen verstärkt, was die Langlebigkeit erhöht. Die eingearbeitete Zunge verhindert das Eindringen von Feuchtigkeit und Schmutz, während der gepolsterte Fersenkragen für einen komfortablen Sitz sorgt. Die FloatPro® Foam-Zwischensohle bietet langanhaltende Dämpfung, während das FLEXconnect®-Rillenprofil den Bodenkontakt optimiert. Die Rock Plate schützt den Fuß zuverlässig vor spitzen Hindernissen, während die Vibram® MegaGrip®-Außensohle mit ausgeprägten Traktionsstollen für maximalen Grip und langlebige Performance im Gelände sorgt. Das Modell setzt auf recycelte Materialien und NXT-Schutz gegen Gerüche. Ideal für Sportler, die bei jedem Schritt Zuverlässigkeit und Performance erwarten.
88,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Merrell Traillaufschuhe Agility Trail Herren Größe 43,5 Modell 2026
59,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Merrell - Agility Peak 6 GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 46.5, grau (Ridgeway)
165,71 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Merrell Agility Peak 6 GTX Men ridgeway 45
165,71 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €