Suche
Merrell Trail-Laufschuhe Agility Peak 6 GTX (wasserdicht, Rock Plate) grau Herren, Größe Euro (US) 45 (11)

Merrell Agility Peak 6 GTX Men ridgeway 45

Merrell Trail-Laufschuhe Agility Peak 6 GTX (wasserdicht, Rock Plate) grau Herren, Größe Euro (US) 45 (11)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
148,41 €
Versandkostenfrei

Merrell Agility Peak 6 GTX Men ridgeway 45

Lieferzeit 7-9 Werktage
161,95 €
Versandkostenfrei

Merrell - Agility Peak 6 GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 45, grau (Ridgeway)

2 - 3 Werktage
165,71 €
Versandkostenfrei

Merrell Agility Peak 6 GTX Herren Laufschuh Trail Ridgeway 45

RUN15 (15% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
165,71 €
Versand ab 2,95 €

Merrell Agility Peak 6 GORE-TEX Trailrunning-Schuhe hellgrau/braun - 45

1-3 Werktage
165,95 €
Versandkostenfrei

Merrell 1-TRL AGILITY PEAK 6 GTX men Lowtop grey in Größe:45

Lieferung in 2 - 3 Tage
194,99 €
Versandkostenfrei

Merrell Herren Agility Peak 6 GTX grau EU 45.0

1-2 Werktage
195,00 €
Versandkostenfrei

Merrell Herren Agility Peak 6 GTX - Größe: EU 45.0 grau

1-2 Tage
195,00 €
Versandkostenfrei
Merrell Trail-Laufschuhe Agility Peak 6 GTX (wasserdicht, Rock Plate) grau Herren, Größe Euro (US) 45 (11)

Günstigstes Angebot

dieser Traillaufschuh ist so designt, dass dich nichts vom Laufen ablenkt. dank seinem federleichten Laufgefühl und seiner bewährten Griffigkeit fühlst du dich mit dem Trail verbunden, kannst weiter und schneller laufen und vergessen, was du an den Füßen trägst er ist wie gemacht für Trails mit vielen Hindernissen und viel Geröll. Und für häufige Geschwindigkeits-, Richtungs- und Höhenänderungen wasserdichte GORE-TEX®-Membran mit verklebter InvisibleFit-Konstruktion für leichten, atmungsaktiven Schutz außergewöhnliche Energierückgabe und dauerhafter Komfort dank Zwischensohle aus FloatPro™-Schaum leistungsstarke Vibram-Megagrip-Gummilaufsohle mit ausgezeichneter Griffigkeit auf trockenem und nassem Boden die griffigen Vibram-Stollen sind so designt, dass sie den Halt verbessern und sich selbst bei jedem Schritt von Schmutz reinigen zwischensohle mit FLEXconnect™-Technologie - die bidirektionalen Flex-Rillen sorgen für besseren Bodenkontakt leichte, stoßfeste Rock-Plate-Sc[...]
148,41 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de