Suche
Merrell Agility Peak 6 GTX Men ridgeway 50

Merrell - Agility Peak 6 GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 50, grau (Ridgeway)

Merrell Agility Peak 6 GTX Men ridgeway 50

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 7-9 Werktage
161,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Agility Peak 6 GTX Herren Laufschuh Trail Ridgeway 50

RUN15 (15% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
165,71 €
Versand ab 2,95 €

Merrell Herren Agility Peak 6 GTX grau EU 50.0

1-2 Werktage
195,00 €
Versandkostenfrei

Merrell Herren Agility Peak 6 GTX - Größe: EU 50.0 grau

1-2 Tage
195,00 €
Versandkostenfrei
Merrell Agility Peak 6 GTX Men ridgeway 50

Günstigstes Angebot

Der Agility Peak 6 GTX von Merrell ist der perfekte Begleiter für alle Outdoor-Abenteuer, egal ob du durch unwegsames Gelände wanderst oder einen anspruchsvollen Trail läufst. Dank der wasserdichten GORE-TEX® Membran und der innovativen InvisibleFit Konstruktion bleibt dein Fuß trocken und geschützt, während das atmungsaktive Obermaterial aus Mesh, Synthetik und TPU für optimale Belüftung sorgt. Die traditionelle Schnürung und der gepolsterte Kragen bieten dir einen sicheren und bequemen Sitz. Besonders bemerkenswert ist die Kombination aus Flexibilität und Schutz, die durch die FLEXconnect® bidirektionalen Flexkerben in der Zwischensohle und die schützende Felsplatte erreicht wird. Der FloatPro™ Schaumstoff in der Zwischensohle garantiert leichten und dauerhaften Komfort, während die Vibram MegaGrip Außensohle mit speziell entwickelten Traktionsstollen unvergleichlichen Grip auf trockenen und nassen Oberflächen bietet. Ein weiteres Highlight ist die Cleansport NXT™ Behandlung, die für
161,95 €
Lieferzeit 7-9 Werktage
sportfits.de