Suche
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Relaxed Kurzarm-t-shirt M Dark Loden

Merino 150 Tech Lite S/S Relaxed T-Shirt Herren-Dark Loden-M

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Relaxed Kurzarm-t-shirt M Dark Loden

Günstigster Gesamtpreis
8 Werktag(e)
60,49 €
Versand ab 3,99 €

Icebreaker - Merino 150 Tech Lite S/S Relaxed Tee - Merinoshirt, Gr. M, grau (DarkLoden)

2 - 4 Werktage
73,06 €
Versandkostenfrei

Icebreaker Herren 150 Tech Lite Relaxed T-Shirt (Größe M, oliv)

Lieferzeit 2-4 Tage
73,30 €
Versand ab 3,45 €

Icebreaker Men Merino 150 Tech Lite Short Sleeve Relaxed Tee dk loden (0L1) M

Lieferzeit 7-9 Werktage
74,05 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Relaxed Kurzarm-t-shirt M Dark Loden

Günstigstes Angebot

ICEBREAKER Herren Merino 150 Tech Lite II Relaxed Kurzarm-T-ShirtErleben Sie Ganzjahreskomfort mit dem ICEBREAKER Merino 150 Tech Lite Relaxed T-Shirt. Gefertigt aus 100 % natürlicher Merinowolle, bietet dieses Shirt hervorragende Atmungsaktivität, Temperaturregulierung und Geruchsresistenz. Die entspannte Passform mit überschnittenen Schultern und einer modernen Silhouette sorgt für mühelosen Stil und Bewegungsfreiheit bei Reisen und Abenteuern mit geringer Intensität. Genießen Sie reibungsfreien Komfort dank versetzter Schulter- und nach vorne gesetzter Seitennähte. Ein vielseitiges Essential, das natürliche Leistung über synthetische Materialien stellt.Entdecken Sie den Gipfel natürlicher Leistung und alltäglichen Stils mit diesem hochwertigen Herren-Kurzarm-T-Shirt. Entwickelt für den modernen Abenteurer und den stilbewussten Individualisten, ist das Tech Lite II mehr als nur ein T-Shirt, es ist eine vielseitige Grundlage für jede Garderobe. Die Magie liegt in seinem ultraleichten
60,49 €
8 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)