Suche
Icebreaker Merino 150 Tech Lite The Peaks Kurzarm-t-shirt M Obsidian

Günstigster Gesamtpreis
8 Werktag(e)
60,49 €
Versand ab 3,99 €

Icebreaker - Kurzarm / kurzärmlig /mit kurzen ärmeln - Wander-T-Shirt aus Merinowolle - Herren - M Merino 150 Tech Lite SS Tee The Grau M

Profitiere von extra 20 % Rabatt auf Wander- & Trekkingprodukte mit dem Code TREK20. Enjoy!
Lieferzeit 2-3 Werktage
62,00 €
Versand ab 5,99 €

ICEBREAKER Merino 150 Tech Lite Ss Tee The Peaks - Herren - Grau - Größe M- Modell 2026

SUMMER
2-3 Werktage
68,72 €
Versand ab 10,99 €

ICEBREAKER Herren Funktionsshirt Massif Trail 150 Tech grau | M

PGS26-20ALL
3-6 Tage
68,76 €
Versand ab 3,95 €

Icebreaker - Merino 150 Tech Lite S/S Tee The Peaks - Merinoshirt, Gr. M, grau (Obsidian)

2 - 4 Werktage
73,06 €
Versandkostenfrei

Icebreaker Men Merino 150 Tech Lite Short Sleeve Tee The Peaks obsidian (0A1) M

Lieferzeit 7-9 Werktage
73,45 €
Versand ab 3,95 €

Icebreaker Herren Merino 150 Tech Lite The Peaks T-Shirt (Größe M, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
81,70 €
Versand ab 3,45 €

Icebreaker Merino 150 Tech Lite The Peaks Kurzarm-t-shirt M Obsidian

Günstigstes Angebot

ICEBREAKER Herren Merino 150 Tech Lite II The Peaks Kurzarm-T-ShirtEntdecken Sie Ihren neuen unverzichtbaren Begleiter für Abenteuer: das ICEBREAKER Merino 150 Tech Lite The Peaks Kurzarm-T-Shirt für Herren. Dies ist nicht einfach nur ein weiteres T-Shirt, es ist ein Hochleistungsstück Bekleidung, das für diejenigen entwickelt wurde, die Komfort, Vielseitigkeit und Stil fordern, von den höchsten Bergpfaden bis zu den belebten Straßen der Stadt. Als unser vielseitigstes technisches Oberteil ist das Tech Lite so konstruiert, dass es das einzige Shirt ist, das Sie für eine Welt voller Aktivitäten benötigen. Ob Sie wandern, klettern, Rucksackreisen unternehmen oder eine Fernreise antreten, dieses T-Shirt bietet eine Grundlage für Komfort, die den ganzen Tag, jeden Tag anhält.Erleben Sie die unübertroffene Leistung seiner natürlichen Kernfaser. Dieser bemerkenswerte Wollstoff besitzt eine unglaubliche Fähigkeit zu atmen und transportiert aktiv Feuchtigkeitsdampf von Ihrer Haut weg, um Sie w
60,49 €
8 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)