Suche
Meindl - Trento Lady GORE-TEX® Wanderschuhe Damen marine

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
228,00 €
Versandkostenfrei

Trento Lady GTX UK 8 blau - marine

2-4 Werktage
229,52 €
Versand ab 3,90 €

Meindl Trento Lady GTX Damen (Marine), 42 EU

1 - 3 Werktage
232,32 €
Versand ab 3,95 €

Trento Lady GTX Wanderschuhe - Meindl Marine 8

Lieferung in 1-3 Werktagen
251,91 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Trekkingstiefel Trento Lady GTX (5695) 42 marine

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
253,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Trento Lady GTX Marine UK 8 - 42

1-3 Werktage
279,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Trento GTX Damen Trekkingstiefel, blau, Größe 42 42

2-4 Werktage
279,90 €
Versandkostenfrei

Meindl 26 Trendo Lady GTX für Damen, blau, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
279,90 €
Versandkostenfrei

Trento Lady GTX marine/gr??n EU 42 marine/gr??n

Lieferung in 1-3 Werktagen
280,00 €
Versand ab 4,90 €
Meindl - Trento Lady GORE-TEX® Wanderschuhe Damen marine

Günstigstes Angebot

### Der Trento (Lady) GTX ist ein Einsteigermodell für leichte Wanderungen auf ausgebauten Wegen und in Hochalmregionen. Das weiche Oberleder sorgt für eine schöne Optik und bietet einen besonderen Komfort. Die Comfort fit® Modelle werden über dem breiteren Comfort fit®-Leisten gefertigt. Dadurch entsteht mehr Volumen, Zehenfreiheit und mehr Ballenweite wodurch eine Geradestellung der Großzehe erreicht wird. Durch die enge Ferse entsteht außerdem eine perfekte Passform. Dank GORE-TEX sind die Schuhe auch garantiert wasserdicht und atmungsaktiv. Für einen sicheren Halt sorgt die Meindl Comfort Hiker II Sohle.
228,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

Meindl Trento Lady GTX Damen Comfort Fit Wanderschuhe braun Schuhgröße EU 40 Farbgruppe braun braun Damen
204,49 €
204.49 Euro / 1 Stück
14 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei
Meindl Trento Lady GTX Damen (Braun), 39 EU
198,95 €
7 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Meindl - Trento Lady GORE-TEX® Wanderschuhe Damen marine
228,00 €
8 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
MEINDL Trento Lady GTX Damen | braun | EU 43
205,95 €
5 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
MEINDL Damen Trekkingstiefel Trento Lady GTX (5695) 38 marine
232,32 €
6 Preise
wanderschuhe.net
Versand ab 3,95 €