Suche
MEINDL Trento Lady GTX Damen | braun | EU 40

Meindl Trento Lady GTX Damen Comfort Fit Wanderschuhe braun Schuhgröße EU 40 Farbgruppe braun braun Damen

MEINDL Trento Lady GTX Damen | braun | EU 40

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
204,49 €
204.49 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Meindl Trento Lady GTX Damen (Braun), 40 EU

1 - 3 Werktage
232,32 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Trento Lady GTX BRAUN - 6,5/40

Auf Lager
236,52 €
Versandkostenfrei

Meindl Trento Lady GTX BRAUN - 6,5/40

Auf Lager
245,41 €
Versandkostenfrei

Meindl Trento GTX Damen Wanderschuhe braun 40 braun 40

2 Werktage
249,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Trento Lady GTX BRAUN - 6,5/40

Auf Lager
253,98 €
Versand ab 4,95 €

MEINDL Damen Trekkingstiefel Trento Lady GTX (5695) 40 braun

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
269,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Trento Lady GTX BRAUN - 6,5/40

Auf Lager
279,80 €
Versandkostenfrei

Meindl Trento GTX Damen Trekkingstiefel, braun, Größe 40 40

2-4 Werktage
279,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
MEINDL Trento Lady GTX Damen | braun | EU 40

Günstigstes Angebot

Der Trento Lady GTX ist ein Einsteigermodell für leichte Wanderungen auf ausgebauten Wegen und in Hochalmregionen. Das weiche Oberleder sorgt für eine schöne Optik und bietet einen besonderen Komfort. Die Comfort fit® Modelle werden über dem breiteren Comfort fit®-Leisten gefertigt. Dadurch entsteht mehr Volumen, Zehenfreiheit und mehr Ballenweite wodurch eine Geradestellung der Großzehe erreicht wird. Durch die enge Ferse entsteht außerdem eine perfekte Passform. Dank GORE-TEX sind die Schuhe auch garantiert wasserdicht und atmungsaktiv. Für einen sicheren Halt sorgt die Meindl Comfort Hiker II Sohle.
204,49 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

Meindl Trento Lady GTX Damen (Braun), 39 EU
198,95 €
7 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Meindl - Trento Lady GORE-TEX® Wanderschuhe Damen marine
228,00 €
8 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
MEINDL Trento Lady GTX Damen | braun | EU 43
205,95 €
5 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
MEINDL Damen Trekkingstiefel Trento Lady GTX (5695) 38 marine
232,32 €
6 Preise
wanderschuhe.net
Versand ab 3,95 €
Wanderschuhe Meindl Trento Lady GTX (Marine) Damen 6
213,75 €
13 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €