Suche
MEINDL Top Trail Mid Gore-tex Lady - Damen - Blau - Größe 39- Modell 2026

MEINDL Damen Multifunktionsstiefel Top Trail Lady Mid GTX - Gr. - 39

MEINDL Top Trail Mid Gore-tex Lady - Damen - Blau - Größe 39- Modell 2026

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
169,90 €
Versand ab 1,00 €

Meindl Damen Top Trail Mid GTX Schuhe (Größe 39, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
178,95 €
Versandkostenfrei

Meindl x, Damen-Trekkingschuhe, T RKIS Petrol, 40 EU

Auf Lager
178,95 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Multifunktionsstiefel Top Trail Lady Mid GTX (4716) 39 t??rkis

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
186,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Top Trail Lady Mid GTX türkis/anthrazit, 5,5

auf Lager - 1-3 Tage
189,95 €
Versandkostenfrei

Meindl x, Damen-Trekkingschuhe, T RKIS Petrol, 40 EU

Auf Lager
195,43 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Wanderschuhe Top Trail Mid GTX türkis | 39

PSMGS25-15PLCBERG
3-6 Tage
195,49 €
Versandkostenfrei

Meindl - Top Trail Lady MID GORE-TEX® Wanderschuhe Damen türkis

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
198,00 €
Versandkostenfrei

Meindl x, Damen-Trekkingschuhe, T RKIS Petrol, 40 EU

Auf Lager
201,84 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
MEINDL Top Trail Mid Gore-tex Lady - Damen - Blau - Größe 39- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der TOP TRAIL LADY MID GORE-TEX von Meindl ist ein halbhoher Wanderschuh für Frauen, der Innovation, Qualität und Komfort auf subtile Weise verbindet und auf steilen Pfaden eine hervorragende Leistung bietet.Die Meindl Multigrip® G5 Hiking rubber grip sole der bei jedem Schritt für Stabilität sorgt und Wandererinnen mit seinem starken Halt überzeugt. Das Variofix-System mit Speedwire sorgt für eine präzise Anpassung an die Ferse und optimiert so den Halt und den Komfort. Darüber hinaus ist der Schuh mit einer Gore-Tex-Membran ausgestattet, die ihn wasserdicht und atmungsaktiv macht, sodass er dauerhaft vor Wind und Wetter schützt.Der Komfort wird durch ein straffes Gewebe verstärkt, das eine perfekte Anpassung an die Morphologie jedes Fußes gewährleistet, ohne Druckstellen.
169,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Tahoma Lady Mid GTX UK 7,5 grau 2 - Farbe eisgrau/orange
165,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
MEINDL Damen Multifunktionsstiefel Cornwall Lady Mid GTX grau/rose - Gr. - 41.5
200,00 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Tahoma Lady Mid GTX UK 6 grau 2 - Farbe eisgrau/orange
165,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Tahoma Lady Mid GTX UK 5 grau 2 - Farbe eisgrau/orange
165,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €