Suche
Meindl Pure Comfort Lady Damen Barfußschuh Freizeitschuh marine-azur Schuhgröße EU 40 Farbgruppe navy navy Damen

Meindl Pure Comfort Lady CF Damen Barfußschuhe - dunkelblau - 40

Meindl Pure Comfort Lady Damen Barfußschuh Freizeitschuh marine-azur Schuhgröße EU 40 Farbgruppe navy navy Damen

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
96,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Pure Comfort Lady CF Damen Barfußschuhe - dunkelblau - 40

1-3 Tage
99,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Damen Pure Comfort Schuhe (Größe 40, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
108,70 €
Versandkostenfrei

Meindl Pure Comfort Lady Marine/Azur 40

2-3 Werktage
138,00 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Pure Comfort Lady marine/azur - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
139,90 €
Versandkostenfrei
Meindl Pure Comfort Lady Damen Barfußschuh Freizeitschuh marine-azur Schuhgröße EU 40 Farbgruppe navy navy Damen

Günstigstes Angebot

Meindl Pure Comfort Lady Damen Barfußschuh Freizeitschuh marine-azur More than just a barefoot trend! Der Pure Comfort Lady ist ein vielseitig verwendbarer Zweitschuh mit sehr geringem Packmaß und Gewicht. Die weite Schaftöffnung, mit Lasche und Derby-Schnitt ermöglichen einen komfortablen Einstieg und eine optimale Anpassung an den Fuß. Durch die Fertigung über dem speziellen Comfort fit®-Leisten entsteht mehr Zehenfreiheit, eine erweiterte Zehenbeweglichkeit und die Geradestellung der Großzehe wird ermöglicht. Die Sohlenbasis der Vibram® LITE BASE Gummiprofilsohle ist breiter. Der Fuß wird geschützt und bietet gute Griffigkeit selbst auf nassem Stein. Die Sohle ist dennoch so weich, dass man den Untergrund gut spürt. Details Material: knit Mesh Sohle: Vibram® LITE BASE Gummiprofilsohle „Pure Freedom“ Gewicht: 160 g
96,95 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Ähnliche Produkte

Meindl Pure Comfort Oliv/Senf Größe 41,5
92,74 €
3 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Pure Comfort Schwarz/Silber 41.5
89,00 €
5 Preise
3s-sup.de
Versandkostenfrei
Meindl Pure Comfort Multifunktionsschuh oliv/senf 44 1/2
88,94 €
14 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
Meindl Barfußschuhe Pure Comfort 3.0 Blau Größe 42
118,00 €
12 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei