Suche
Meindl Pure Comfort 3.0 Damen Multifunktionsschuhe, blau, Größe 36 36

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Pure Comfort Lady 3.0 für Damen, blau, Größe 36 EU / 3,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Pure Comfort Lady 3.0 marine - Gr. - 36

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
140,00 €
Versandkostenfrei
Meindl Pure Comfort 3.0 Damen Multifunktionsschuhe, blau, Größe 36 36

Günstigstes Angebot

More than just a barefoot trend! Der Pure Comfort (Lady) 3.0 ist ein vielseitig verwendbarer Zweitschuh mit sehr geringem Packmaß. Das verwendete Velourleder ist besonders weich. Durch die Fertigung über dem speziellen Comfort fit®-Leisten entsteht mehr Zehenfreiheit, eine erweiterte Zehenbeweglichkeit und die Geradestellung der Großzehe wird ermöglicht. Die Sohlenbasis der Vibram® Lite Base Gummiprofilsohle ist breiter. Der Fuß wird geschützt und die Sohle ist dennoch so weich, dass man den Untergrund gut spürt. Das Air-Activ® Wellness Sport sorgt für eine angenehme Dämpfung.
139,95 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Komfortable und stilvolle Damen-Halbschuhe
• Wasserabweisend und atmungsaktiv für wechselhaftes Wetter
• Vielseitig kombinierbar für verschiedene Anlässe

Ähnliche Produkte

Meindl Pure Comfort Oliv/Senf Größe 41,5
92,74 €
3 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Pure Comfort Schwarz/Silber 41.5
89,00 €
5 Preise
3s-sup.de
Versandkostenfrei
Meindl Pure Comfort Multifunktionsschuh oliv/senf 44 1/2
88,94 €
14 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
Meindl Barfußschuhe Pure Comfort 3.0 Blau Größe 42
118,00 €
12 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei